11
111

Почему некоторые люди позволяют себе подобную наглость?!

Сегодня с утра оставив Дашулю на маму побежала в магазин купить подарок для нашей маленькой подружки которой скоро будет тоже 2 годика, но живет она с папой и мамой (мое подругой) в другом городе. По дороге встретила дедушку этой самой маленькой девочки для которой спешила за подарком. И он почему-то посчитал что раз знает меня с самого детства ( лет с 6) то может говорить мне что угодно. И выдал " Как вы там вообще с мужем, дружно живете?" и не дождавшись ответа продолжил " тебе нужно было за другого замуж идти,он совершенно не для тебя! Ты всегда была и есть красивой и хорошей, а он...ну в общем совершенно тебе не подходит". На такие заявочки я конечно не знала что ответить, по этому как обычно в подобных ситуациях, мило улыбнулась и что-то бросила в ответ даже не помню что. Попрощалась и ушла.

Ну разве это нормально? Я живу с мужем почти три года, у нас ребенок, и ты, совершенно не знаешь что у нас и как, но в то же время такое мне говоришь. Посмотрел бы лучше на своих двух дочерей и советовал бы им как и что лучше. Ладно бы это еще был совет до свадьбы, но сейчас.... в общем я была несколько в шоке и недоразумении!

Комментировать от
или
  • Это ещё раз доказывает, что возраст не является показателем мудрости, к сожалению. Подобное поведение людей не нужно принимать всерьёз, этого полно повсюду. Главное, чтобы мы сами такими не были. А люди могут говорить что угодно, рот им не закрыть.

• Советую не обращать внимания! Если так на каждого распыляться, то нервов не хватит!

• Да, я тоже на такое внимание не обращаю, знаешь люди некоторые совершенно не понимают что говорят, и зачем они это говорят

• не обращай внимания. просто люди многие считают что волне нормально говорить подобные вещи

• Ой, Оль, как я тебя понимаю, сама только вчера писала пост, как меня все замучали своими советами. люди просто беспардонные!!!

еще рекомендуем