12
462

Девушка скопировала внешность женщин шести поколений

Кристина Макконнелл воссоздала фотографии своей семьи по материнской линии на протяжении почти двух веков.

Девушка копировала взгляд, положение головы, одежду и даже настроение. Это Марта. 1821 г.р. Прапрапрабабушка…

Джейн. 1858 год рождения. Прапрабабушка…

Этти Мэй. 1898 год рождения. Прабабушка…

Милдред. 1928 год рождения. Бабушка…

Кэтрин. 1957 год рождения. Мама…

Кристина. 1981 год рождения. Все женщины в семье невероятно похожи и красивы.

Комментировать от
или
  • ​прикольно, от куда у нее столько фоток родственников. У меня Максимум прабабушки и то с одной стороны(((

• Вот на маму она очень похожа :) Какие молодцы они - сохранили память в фотографиях пяти поколений. Конечно, лучше хранит память наша ДНК, потому мы и похожи на наших предков то глазами, то улыбкой, а то и вообще пра-пра-правнуки точная копия далёкого предка ) Мой папа говорит, что я копия его бабушки, т.е моей прабабушки и звали её тоже Наталья. А вот все, кто видят меня с мамой рядом, говорят, что я на маму похожа, а на фотографиях её молодости - она и я почти одно лицо. Загадка. Как я умудрилась быть похожей на прабабушку по папиной линии и на маму одновременно? Наверное, всё же, люди притягивают друг к другу тех, кто схож с ними на уровне днк :) Вот как глубоко я копнула mosking.gif

• Похожи ага, а особенно последние три между собой... Жаль у нас в семье нет такого наследия(

• Классно получилось! Когда-то и мы станем пра-пра... и тоже будем выглядеть как история.

еще рекомендуем