21
13289

15 самых красивых пар мира

Любовь делает красивым любого человека. У влюбленной и любимой девушки по-особенному горят глаза, появляется румянец, она светится от счастья и расцветает!

Знаменитости тоже не лишены романтики, несмотря на всю их занятость, плотный график и жизнь под пристальным вниманием папарацци. Они также влюбляются, женятся и наслаждаются друг другом… Среди всех самых красивых, успешных и знаменитых можно выделить самые красивые пары:

А какую пару вы бы назвали самой красивой?

Комментировать от
или
  • Все влюбленные по своему красивы,но Джоллипиты мне нравятся больше всех на свете)))

• Меня удивляет число 15. Почему именно, эта цифра? Не 10, не 20,30,40? Что кроется за этим числом?

• Все красивые, когда счастливы)

• люблю парочку  Джоли и Питт ,а тут еще понравились Ким Кардашьян и Канье Уэст

• Хорошо смотряться пары.)) 

• Что-то нас с милым там не видала

• Ой, не знаю... Женщины все красивые. А вот некоторые парни на фото вышли чуть приличнее обезьяны. Или это я чересчур критична?

• Самая красивая и пара,и семья,это Джоли и Питт.....good.gif

• Пары как пары! Ничего супер красивого не увидела, кроме Бреда и Джоли

• Все пары очень милые по своему. Главное чтоб они были счастливы. А так красивыми могут быть и не только звездные пары)

• Мне кажется, понятие "самая красивая пара" - очень относительно. Абсолютно все влюбленные по настоящему - красивы! Это также как и "некрасивых невест просто не бывает"

• Вот согласна. Типа, есть в мире 15 красивых пар, а остальные что, уже некрасивые?

• Да, красота понятие субъетивное. Но именно эти пары кажутся мне самыми красивыми, у кото-то может быть совсем другой выбор. Миранда Керр очень красивая девушка, как Блуму повезло ))) Я красивее девушек не видела.

• Первые четыре пары, действительно гармоничные, а вот Хавьер совсем не подходит Пенелопе. Мне не по душе брутальные мачо)))

•  

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон!!!

Они же в жизни не женаты?! Они пара только по фильму!

• У них и в жизни роман! Не женаты, но встречаются.

• Я думала, что у Паттинсона жена и дети...Вроде когда-то читала об этом))

• Я чего то думала, что они встречаются, пока не прочитала твой коммент))

Эх, знаю еще одну красивую пару: Йен Сомерхольдер и Нина Добрев!d_lovers.gif

• Если есть красивая фотка, Вика, можешь поделиться!

еще рекомендуем