24
157

Пошло и банально

Последнее время когда делаю физ.упражнения включаю музыкальный канал (М1 или М2) чтоб ка-то веселее было. Девочки мои, там такой бред показывают, что тошно уже смотреть! Ну неужели СЕКС это панацея от всех бед? И че все так на нем то зациклены?! Одно и то же - о чем бы в песне не пелось на экране два голых тела которые гладят друг-друга и пр. Ну что больше нет фантазии??? Или в этих режиссеров острая нехватка? Пляж, кровать, секс - больше ничего!!! Все певицы - в нижнем белье, купальнике, мокрой майке или мужской рубахе!Бесит милые мои, бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда больше меня конечно убивает еще ко всему лесбийская любовь!!!!!!!!!!!

Как вы к такому относитесь? (к тому что всюду где только можно и нельзя говорят и показывают обнаженные тела, секс, сексуальность)

Пошло и банально фото 1
Комментировать от
или
  • да тоже бесит!!! А уж лисбиянки wacko2.gif вообще смотреть не могу.

• Потому что секс лучше всего продается, вот его и клепают везде( а я уже давно не смотрю такие каналы, включаю радио или музыку на компе

• ​Меня не смущают эти клипы, хотя ценности в ним мало, конечно. Но спрос рождает предложение. Секс интересен большинству аудитории.

• Сижу за компьютером, играет клип - даже не повернусь, так как там все по шаблону) а если играет что то из старого боле менее со смыслом - еще взгляд брошу на экран)

• ой да никогда не поверю, что нормальный мужик сексом не интересуется.

• Да интересуется - я не спорю)) я про клипы - то что одно по одному, надоедает ведь)

• та я практически музыкальные каналы и не смотрю, вообще телек редко включаю, потому меня все и устраивает, если попадается, не охаю, фукаю)) Ну а то, что под одну гребенку все, я думаю, что клипы в основном рассчитаны на аудиторию 14-20 лет, а в это время, как раз все запретное остро интересно)

• Да я тоже не смотрю, сын танцор - доберется до пульта и музыкальные включает... а мне приходится ))

• мои больше мультяшный канал любят, как-то оба не танцоры)

• Вот мой тоже научился переключать - у него 2 музыкальных и 2 детских в ходу))

• мои клацают, но не целенаправлено, за что наганяи и получают)

• У меня любит настройки ковырять)) то экран темный сделает, то узкий, то язык поменяет)) ну и еще любит с пульта батарейки утаскивать в свои игрушки))

• а у нас пульт скотчем перемотан, мы научены уже)

• Нам скотч уже не помагает, он проще пульт разломает чем отстанет от него если надо)) Надо значит надо - и все, других вариантов нет))

• я так не позволяю, мои пока понимают, что нельзя, а что можно, бывает конечно, что балуются и истерят, но все же это редкость.

• а моя пляшет и поет, так что не выключается он, но она почему то больше любит когда клипы с афроамериканцами, вот нравиться ей под них попой трясти))) А мультики фоном только пока.

• ​вспоминаю,когда я была подростком, выходил один очень любопытный журнала,cool girl назывался, там была рубрика про секс! Журнал для фактически ещё детей. Лет 15 назад, а то и большЕ. Не могу сказать, что он на меня не повлиял, вбивали в голову, что секс в этом возрасте -это норма, секс без любви, до брака..Хорошо, что меня достаточно строго воспитывали и хватило ума не следовать "советам" из журнала и не воспринимать всё буквально. Но все равно, я сейчас понимаю, что не надо детям такое читать!!!! 

• ой помню помню я этот журнал, там даже историии интимные были подростков про первый опыт и пр...

• Попса, розовая пасть голодного пса

• Сейчас благодаря такому открытому показу секса на телевидении наши дети стали более просвещенными в этом вопросе, но ума то от этого у них не прибавляется к сожалению от чего и ранние беременности и аборты

• я тоже считаю,что уж далеко всё это зашло,дети на одном разврате живут и воспитываются(((((

• Режиссеров интересуют рейтинги, а товар востребован аудиторией вот они и стряпают одно по одному, я допустим клипы вообще не смотрю, слушаю только))

• ну не без этого да....сейчас это считают свободной темой, а если честно тошнит уже от чрезмерной сексуальности.

еще рекомендуем