11
361

Топ-10 самых привлекательных качеств в женщине для создания семьи

Выбрать спутницу жизни не так уж и сложно, если она сочетает в себе все эти 10 качеств.

1. Умна. Не зря говорят, что за каждым великим мужчиной скрывается еще более великая женщина.

2. Красива. Притом не только внешне.

3. Заботлива. Такие женщины становятся лучшими матерями.

4. Энергична. Всегда в ногу со временем.

5. Безумно любит вас. Вы нашли самый большой подарок во вселенной.

6. Идет на компромиссы. Вам тоже не помещает это качество.

7. Веселая. Она ваш лучший друг.

8.Умеет создать уют.

9. Женственная и сильная.

10. Вы безумно ее любите. Женитесь!

Комментировать от
или
  • Ну раз мы Иринка жены с тобой, значит точно всем этим обладаем, да и не толькоmosking.gif

• уж больно много требований в маленьким, хрупким женщинам)

• ​Соглашусь с Ириной. Можно иметь и два высших образования, но не быть мудрой. Красота понятие относительное. Идеальные черты лица и фигура без доброты приедаются. Мужчины ищут королев, женщины принца. А любим мы простых обыкновенных и любимы тоже не за идеальные черты и качества. Конечно, стремиться к совершенству нужно, но зацикливаться на этом не стоит. 

• если бы я была такой как эта девушка,мне наверное памятник поставили бы,я например закончила всего 9 классов,всегда была труссихой(но никак не смелой),красивой я себя не считаю,уют да создам в доме,веселые компании я не люблю,на компромисы всегда иду,да мой муж любит меня,я забочусь о своем сыночке и никому его не отдам,я сильная но через слезы

• Знаешь главное чтобы женщина любимой была) и тогда все ее недостатки не будут иметь никакого значения) согласна?

• ну, это все обобщено, для меня те, кто закончили институты не всегда умные, и красота бывает разной, кому что красиво) Но я согласна со многими пунктами)

• Ох, бедные женщины, в нас должно столько всего сочетаться)) я прям не знаю, соответствую ли всем этим качествам))

еще рекомендуем