5
18

Как сложно с родными

Трясет с самого утра. Так больно понимать что твоя семья, точнее твои родные не ценят тебя, такой какая-ты есть. Укоряют, портят отношения. Я не хочу углубляться в проблему, просто с утра уже в слезах. 

С отцом поругалась ещё по весне, когда он сказал что я плохая хозяйка.

Сегодня поругалась с братом которому 28 лет и он живет с нами с родителями, он начал учить меня порядку и "велел" чтобы когда он приходит с работы он видел идеальный порядок в квартире.

При том что когда зимой родители не на даче и в квартире полный хаос это норма. Когда по весне у нас на кухне завелась моль и мы с мужем от неё избавлялись, я вымывала всю кухню - брату было пофиг. он даже заходя на кухню не мог прихлопнуть летящую моль.

А теперь я говно((( плачу с самого утра, уже трясет..обидно(((

Вот и выговорилась....Как сложно с родными фото 1Как сложно с родными фото 2

Комментировать от
или
  • Да, когда живешь с родными - это ужас! Все обязанности на тебе.. Поэтому я сразу сказала своему будущему мужу, что жить только отдельно и желательно подальше от родни (его)..))))  А почему вы отдельно жить не пойдете? Пусть муж вступится за тебя..

• Снимать квартиру нет возможностти а купить свое пока не по силам(((

• Это точно. Мы вот взяли ипотеку и живем от з/п до з/п. не на что не хватает. только на еду простенькую.. Как развиваться молодым семьям.. ((((

• Это у них такая особенность. У меня та же ситуация. Они же думают - ты дома, вот у тебя и полно времени, а ты ленишься. 

Зато когда уезжаю Я, на несколько дней... Вот где хаосЮ особенно, если брат дома.

• Мариш, думаю сложностей не избежать, когда живете все под одной крышей! Просто надо научиться проще к этому всему относиться и жить станет легче!

еще рекомендуем