Женское свободное время
Я здесь:
39
26

Женское свободное время



Иногда это очень нужно,важно и необходимо...

Женское свободное время фото 1


Брать такое время для себя и нужно и необходимо!!!
Как раз эти выходные у меня и будут такими,не теряйте меня,я не пропадаю,у меня будет просто немного отдыха,общения,отключение от домашних дел,детей,семьи...
В кратце мы иногда собираемся так,только женская половина)))
Очень надеюсь что проведу выходные с пользой,отдохну,что-то увижу,чему-то научусь...
Желаю вам хороших выходных,солнечной погоды,отличного настроения и позитива!!!
Обнимаю вас мои дорогие !!!give_rose.gif
Комментировать от
или
  • Жаль что так мало этого самого свободного времени)

  • Хорошо провести тебе время и набраться сил и новых впечатлений, потом расскажешь нам как время провела)))

  • молодцы,что собираетесь,это нужно,ждем твоих впечатлений...

  • действительно такой отдых необходим. к сожалению не у всех и не всегда это получается. отличного тебе отдыха дорогая Mauridia_21.gif

  • Иришка давай!! Ждем тебя - возвращайся с новыми эмоциями!!!

  • Иришка, желаю тебе хорошо отдохнуть! Расскажешь потом, как время провела, чему новому научилась)

  • Правильно! Отдых всегда нужен! Нельзя окопаться только в домашних делах и быте, тогда все из рук валится!!

    • Конечно нельзя,иначе может плохо закончится...
      Надо всегда по возможности вносить отдых и позитив!

  • Давай, отдыхай, а приедешь, расскажешь нам где была и что видала)

  • отличных тебе выходных,дорогая! возвращайся счастливая и обновленная! все мы достойны хорошей компании и отдыха от суеты)

    • Спасибо дорогая!!!
      Уже вернулась счастливая,с прекрасным настроением правда уставшая)))) Конечно достойны,несомненно!

    • главное что настроение превосходное! значит отдых удался на славу) я очень рада за тебя, тоже хочется вырваться из дома и не думать о быте 

    • Спасибочки!!! Желаю,чтобы у тебя осуществилась твоя мечта!!!!
      А у нас мечта с мужем уехать на 2-3 дня,ну вот так же на выходных без детей,побыть одним,т.к. у нас нет такого,нам деток некуда девать-вот наша мечта.

    • я тебе тоже желаю чтоб однажды ваше желание с мужем исполнилось) тяжело когда нет нянек,помощников! не представляю как бы я без своих многочисленных родственников справлялась.И так уже у мужа опять прошу вывезти меня отдохнуть))

    • Это правда очень нелгко,когда постоянно в одном и том же и нет никакой смены обстановки,помочь некому,напряжение конечно большое,но ничго любим,справляемся пока))) МЕЧТАЕМ))),главное чтоб было о чём))))))))))))
      А помощь конечно супер,я рада,что у тебя есть она! если есть возможность у бас,то конечно выезжайте!!!

    • держитесь) хорошо что вы друг другу хотя бы пока даете отдых!

    • Спасибки!!!
      О да,если бы не давали,то не знаю))) муж вот вроде собирается с работы в июне,но это будет не совсем то,но всё равно,он отвлечётся,приедет уже другой,с другим настроением и т.д.... Потом вроде как в сентябре планируется такое же как у меня было сейчас,только мужья поедут,у них конечно отдых поэкстремальнее,это мы спокойно очень,а у них экстрим))))

    • а что за экстрим? в горы или в море? с тарзанки прыгать? я сейчас нафантазирую себе))

    • Ну ты почти правильно нафантазировала,из той оперы))))
      Последний раз они ездили в Швейцарию,программа у них была-они на подъёмнике  с велосипедами ехали в горы,а с горы уже на велосипедах.И сплавлялись по горной реке.Вообщем экстрима было достаточно)))

    • оххх...не боишься за здоровье суженного? страшненько мне кажется, переломается не дай бог!

    • Дело в том,что они нам не говорили о своих планах,туда приехали,потом узнали только,а так думаю мы бы высказались по этому поводу.
      Вроде как в сентябре хотят в Нидерланды ехать,там в море на лодках выйти,этоони сегодня обсуждали по телефону,потом муж уехал на работу,поговорить толком не успели даже,всё в притык было,завтра порасспрошу что там,да как.

      Конечно я переживаю за него,но он с головой,если видит,что опасно,испытывать не будет,он понимает,что у него семья,дома ждут жена и дети.

    • ну хорошо,если понимает. А то некоторые бросаются не пойми в какие истории( мой все мечтает с парашютом прыгнуть, я постоянно ругаюсь.Я даже мотоцикл не хочу чтоб покупал! а то тоже грезит о нем( 

    • Он понимает,ему мы дороже при любом раскладе)))
      О мотоцикл у моего мужа несбывшаяся мечта,когда мы познакомились,он делал права на мотоцикл,потом бросил,я оказалась куда дороже)))))до сих пор благодарит ,что я вошла в его жизнь и уберегла его,но мотоциклами грезит)))

    • вот мотоциклы это вообще жуткая для меня вещь! жажда скорости и свободы...кошмар( твоему мужу реально повезло!

    • Вот и он так говорит,уже сколько лет,он лихач,но уже спокойнее стал гораздо,хотя иногда балуется.

    • у него есть стоп кран в виде любимых девочек))