Вы вместе выбираете подарки к 8-му марта близким?
Я здесь:

Вы вместе выбираете подарки к 8-му марта близким?

Вместе ли вы со своей второй половиной ходите в поисках подарков на 8 марта маме к примеру, и другим дорогим вам женщинам? Или муж сам выбирает? А может вы доверяете только своему вкусу? ))

Начну с себя, как-то у нас в семье повелось что муж сам все выбирает - советуется бывает что маме нужно, но решает сам. Мне это раньше не нравилось - я тоже хотела участвовать, мне это нравится. Но потом решила, что это хорошо, что не я заставляю его или напоминаю постоянно, а он сам это делает. 

В этом году он даже красивые бумажные пакеты умудрился купить, раньше такого не припоминаю за ним))

Спрятал все в шкаф, и сказал что смотреть можно - для меня там ничего нет. Но хоть как мне не любопытно, я все же не стану смотреть. А вдруг увижу что-то не то - не хочу расстраиваться на перед)))

Вы вместе выбираете подарки к 8-му марта близким? фото 1
Комментировать от
или
  • ​я работаю в орифлейм полистаю каталог у него спрошу, одобрит заказываю и всё подарки всем есть.

    •  Я всегда все выбираю сама, как-то так повелось, мой муж никогда не знаешь кому, что купить)

      • ​мы вместе выбираем. я всегда прислушиваюсь к мнению мужа.. он у меня очень практичный, поэтому дает дельные советы..)))

        • не, мой не выбирает( я всегда им покупаю. Ну вот как то так.pardon.gif

          • У нас тоже, муж все самостоятельно выбирает. вот только проблема в том что он это дело в самый последний момент, а не заранее)) Но то такое, пережить можно)

            • Ой как тебе повезло с ним))) мой нет, я все продумываю и мы вместе идем выбирать( когда у него была своя мастерская и занимался витражами, то сам делал какие-то сувениры, ну а сейчас вместе все думаем, хотя я была бы рада снять с себя эту обязанность)

            • Какой молодец у тебя муж, я тоже всегда боялась расстроится и увидеть не то, что ожидала увидеть..., потому что у меня сразу видно будет по лицу что мне не нравится...