Подарок для себя и от себя)))
23
0

Подарок для себя и от себя)))

Решила себя немножечко побаловать на кануне такого значащего для нас, женщин, праздника, и пополнила некоторые свои запасы))

Подарок для себя и от себя))) фото 1

И по скольку муж уже позаботился о подарке для Дарьи, я решила и от себя что-то подарить. А ведь нет лучше подарка, чем подарок сделанный своими руками. Вот я и пошила такого очень цветочного мартовского кота -подушку))

Подарок для себя и от себя))) фото 2
 Цвет мордочки конечно не совсем в тему, но тканюшки у меня особо нет... по этому пошила из чего было)))
Комментировать от
или
  • ​а в орифлейм не хочешь для себя, семьи друзей, родственников, что нибудь приобрести? Шведская косметика и хоз товары ни чем не хуже тех что на фото?

    • надо и мне обновить уже свои стратегические запасы, я люблю себя побаловать.

      • ​ой, я тоже решила порадовать себя.. а то вечно экономишь на себе.. купила себе кулинарную книгу, правда она еще в пути.. и новый кошелек, так как старый уже свое отслужил..)))

      • Клас клас!!! Кот прикольный, очень нравится его цвет!!! А что - то за водичка у тебя такая???? а все вижу ответ

      • Мордашка и мне очень по нраву...

        • ​а хорошая мицеллярная вода? а то я вот присматриваюсь, но никак не решусь. Как я понимаю, она для снятия макияжа, да?

          • у меня до этого Лореаль была - мне очень нравилась. Не хочется после нее водой умываться как после молочка или другого средства. Водичка водичкой, только все хорошенько смывает)) а эту еще не пробовала, в отзывах пишут что хорошая...

          • Надо будет попробовать. А то я все никак не соберусь прикупить. Хожу пока только смотрю на нее

        • Чего это не в тему, мне очень даже мордашка котика нравится) а что муж будет дочке дарить?

        • котик милый)) тоже что ли лак себе подарить))

        • Классная подушечка!!! А лаки этой фирмы и я обожаю, есть у меня парочка, правда сейчас их не использую из-за гель-лака, а вообще довольна очень ими)

          • спасибо)) да, лаки мне тоже нравятся у меня есть этой фирмы еще два лака. И цвет и цена приятная))

          • а ты мицеллярной водичкой давно пользуешься? Я уже скоро год, мне нравится!

          • где-то тоже около года, только до этого у меня была от Лореаль. А сегодня зашла в маркет а там стоит такая банка (400мл) всего за 55грн. Когда-то читала в нете - отзывы хорошие. Вот купила, попробую))

          • а у меня Биодерма, там она громадная, 500 мл, я ее в совместных закупках покупала, когда доллар еще был более/менее... Цена вообще отличная у твоей, я бы тоже взяла, если бы мне попалась)

        еще рекомендуем