75
383

Такие непохожие близняшки

Как ни странно, но перед вами не лучшие подружки-студентки, а...сестры-близняшки

Отец сестер, Винс - белокожий, а мама Донна имеет ямайские корни.

Поэтому одна сестра белокожая и рыжеволосая, а вторая родилась с темной кожей и черными вьющимися волосами.

Это детские фотографии необычных малышек.

Ну с натяжкой можно сказать, что чуть похожи.

Тут сестры похожи разве что вьющимися волосами...

Скорее лучшие подружки, чем родные сестры.

А так девочки выглядят сейчас.

Комментировать от
или
  • ​Да уж природа играет разные шутки. Сестрички такие разные...

• Мы с сестрой тоже двойняшки были,Оля умерла в 29(рак)....Вообще не похожи,ни видом,ни характером,а были не разлей вода,до конца школы почти с девчонками и не играли,правда с мальчишками больше...))Просто у нас на проезде почти не было девчонок,больше мальчиков,вот и приходилось)))

• Забавный случай, если не знать то вообще и не скажешь что они родня))

• классные))) бывает же так!

• ​Прикольные ,недавно читала про близнецов таких.Родители :мама -чёрная(я не расистка:))),папа-белый,дети-близняшки -девочки -одна белая,вторая -чёрная,причём с выраженной рассовой принадлежностью.Природа такая шутница!!))

• ​Да, гены штука интересная! А вот у нас в семье приколы другие. У моих родителей группа крови: у мамы 1+, у папы 4-, я родилась со 2+, во время беременности у меня поменялся резус и стала 2-, проверяли врачи сто раз, отправляли на станцию переливания крови и говорили, что такого не бывает. Короче я не взяла ни мамину ни папину кровь, мои дети оба имеют группу крови1+, при том что у меня 2-, у мужа 3+! они взяли кровь моей мамы! Вот так вот. У свекров помоему у обоих 3+, точно не помню или у свекрови 2+.

• а может вам в первый раз не правильно анализ на резус сделали или написали не так? У меня у мамы и у папы 1+, у брата и у сестры 2- и только у меня 1+, У мужа тоже вроде 1+, и дочь родилась с 1+

• У меня перед первой беременностью есть 3 справки с анализом на группу и резус, сделанные в разном возрасте и даже в разных странах, почему то в свидетельство о рождении печать поставили, что 2+, а при первой беременности взяли крови и оказалась, что уже 2- и так каждый месяц заставляли сдавать, во вторую беременность так же, а вот сейчас интересно, когда я не беременна, какой резус, но идти сдавать лень))

• очень интересный случай))) я такое в первый раз слышу))

• да, я до себя тоже не слышала про такое)))

• Вот это чудеса. Даже такое бывает)))

• ​Наверно они разнояйцевые))))

• ​Вот и мне так повезло. Двойняшкам моим уже 27 лет. Совершенно разные и внешне, и по характеру. Если до трех лет и были похожи, то не больше, чем обычные брат и сестра. А характер сразу разный. Сын спокойный, ласковый, а вот дочь - настоящая сорви-голова.

• А я уже встречала такое,ну не совсем конечно так,но похоже.У моей Мелиссы в классе была девочка,родители у неё-папа немец,а мама чилийка- тёменькая.Эта девочка одноклассница тоже черноволосая,тёмненькая,смугленькая наверное правильнее и у них родились двойняшки,2 девочки-одна рыжуля такая,просто вообще и кудрявая,а вторая тёмненькая и волосики прямые и не похожи вообще,ну вот как сдесь пример приведён,только тут девочка выраженая такая.

У меня папа темный(я уже рассказывала это,тоже была когда -то темка затронута),волосы кудрявые и чёрные были,глаза карие,а мама белокожая,светлая,волосы прямые,глаза голубые,я вначале родилась была смуглая,кудрявая с чёрными волосами,а потом по мере взросления я начала белеть,волосы светлеть и выпрямляться,глаза правда карие у меня-это только то,что не поменялось))),правда волосы не совсем прямые,но я выравниваю тщательно,хотя при беременностях я темнею и волосы больше виться начинают))) Вот скажите кто я))))))))))))) 

Я очень хотела,чтоб у меня дети хоть кто-то тёмненький был-ничего подобного,глаза у всех серо-голубые,вообще если так выявлены гены,то они передаются,а нам не передались почему-то,может родятся у меня внуки негритятки))))))))))))))))))))) Да и двойня может быть кстати)))) А вот у папиной сестры 2 мальчика и они оба тёмные получились,может в нашем роду темнокожесть и чёрные кудряшки передаются только мальчикам?????????

• ​Рыжая прикольная девчонка!!!! 

• не может быть !​

• В медицине понятия «двойняшки» не существует. Есть только близнецы: однояйцевые и разнояйцевые.При оплодотворении одним сперматозоидом одной яйцеклетки на свет появляются однояйцевые близнецы. Если два сперматозоида оплодотворяют две яйцеклетки, рождаются разнояйцевые близнецы, или двойняшки.Близнецы всегда одного пола, внешне и по ряду генетических признаков очень похожи друг на друга. Двойняшки могут быть как однополыми, так и разнополыми. Наследственные признаки в них проявляются так же, как у рожденных в разные сроки братьев и сестер

• Прикольные! Толька папа какой - то и не сильно светлый)))

• .мне кажется двойняшки, близняшки они вообще вообще одинаковые. Но так интересно, генетика крутая штука)

• двойняшки. не близняшки. но тем не менее очень интересно, что родились они разными, в плане цвета кожи...

• В источнике писали, что они близняшки... Ну да, как такое могло получиться....?)

• да я про них тоже читала, что именно они близняшки. На лицо в детстве они действительно похожи, но вот цвет кожи многое для изменения лица дает. Наверное все таки немного разные гены папы им природа дала. Ведь близнецы это когда одна яйцеклетка, но два сперматозоида или один (я уже запуталась), а двойняшки это уже две яйцеклетки. Значит один папин сперматозоид все таки победил мамин ген))))

• ну я тогда и вовсе запуталась, в чем тогда разница?! 

когда-то давно читала где-то что в одной женщины родились двойняшки - при чем один ребенок от одного мужчины, другой - от второго!

• мне они, если честно вообще не похожи. Ну не воспринимает их у меня голова, наверное из-за разного цвета кожи все-таки...

• двойняшками разве не разнополых детей называют?

• нет, двойняшки это когда две яйцеклетки созревают и их оплодотворяют, тогда у каждого ребенка в животике свой отдельный пузырь и каждый ребенок разный (может быть и тройня и четверня))), а близнецы развиваются из одной яйцеклетки и вместе в одном пузыре развиваются и по правде у них должен быть одно ДНК вроде. То есть они должны быть совершенно одинаковые. Просто яйцеклетка делится на двух эмбрионов. 

• Ого, от разных отцов, это вообще что-то за гранью фантастики) может ей искуственно подсадку делали?

• о Господи! А такое как может быть??? Чего только в мире не бывает!

• да нет. там была такая ситуация что в женщины был любовник, и она хотела к нему уйти бросив мужа, и когда забеременела, была уверена что от него. Муж не поверил что дети не его, и настоял на тесте на отцовство. вот тогда все и выяснилось...

• Чего только в жизни не случается) я наверное скоро уже ничему удивляться не буду)

• У меня в параллельном классе учились девчонки-близняшки, но абсолютно разные на лицо! Я сначала даже и не знала, что они близняшки, думала погодки наверно. А потом очень удивилась, когда узнала, что они близнецы. И по гороскопу кстати они тоже Близнецы)))

• может двойняшки? близнецы не могут быть абсолютно разными. Эти тоже очень странно почему так получилось. У близнецов ведь все должно быть одинаковое кроме характера)))

• в чем разница между двойняшками и близнецами?)))Если честно всегда путала)))

• двойня получается, когда у мамы в одно время созревают две яйцеклетки и так получается что до обоих "добегает" свой сперматозоид, тогда детки получаются разные, то есть как будто брат и сестра или сестры или братья просто сделанные в один день))) А близнецы получаются когда одна яйцеклетка созревает, но почему то при делении в первую неделю беременности делится на два эмбриона и два совершенно одинаковых человечка получаются, потому что заложено в них все одно и то же, а может она и на три и четыре части случайно поделится. Тогда близнецов трое и больше.

• эмм...ну значит они двойняшки, да)))) Спасибо, что объяснила)

• если совсем не похожи, то точно двойняшки. А вот у мужа моей мамы тройняшки))) Вот была одна дочь, а родились еще тройняшки))) мальчик и две девочки, они меня на год старше))) Девчонки похожи, я их в общем то не различаю)))  Могу показать только без брата, я его не видела ни разу. Так вот папа их как выпьет, то у него больная тема ТРОЙНЯШКИ, сказать что он был рад наверно не скажу))) потому что над ним все мужики походу подсмеивались и шутки на эту тему только и были в друзьях да на работе. По этому как только он начинает о рождении тройняшек говорить, то все!!! значит больше не наливать.wacko2.gif

• ахах)))ну это его гордость))) 

Я, если честно ,вообще не представляю, как можно родить тройняшек!!! Ну наверно по-любому кесарят маму. А потом как их воспитывать, растить, кошмар же, с ума сойти можно))

• так вот и он этот кошмар забыть не может ни как. А девчонки так и живут вдвоем и ни кто им чего то не нравится, уже копаются в тех кто еще холост остался и ни кто то им не нравится))) А прынцев так нет, а в таком возрасте и друзей прынцев разобрали)))

• mosking.gif

пусть не расстраиваются)))) Найдутся еще прЫнцы)))

• да какие там принцы, их знакомили уже не раз, мальчик говорят такой хороший просто ну какой то домашний что ли, вот она один день с ним пообщалась и больше не пошла, говорит что я его веселю да веселю.))) А  на носу уже 34, я им говорила что идеальных не бывает, у каждого свои недостатки есть, просто с этим нужно смирится и принять человека, присмотреться может у него плюсы перекрывают минусы, а разве после одной встречи что то поймешь и особенно когда ты настроен на Бред Пита, а рядом обычный Ванька сидит)))

• Ну если не лежит к человеку душа, то лучше не надо с ним связываться. По себе знаю. Потом только хуже будет. 

Знаешь, как говорят: в любимом нравятся и недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. 

• их еще попробуй выносить этих тройняшек! А потом как за ними ухаживать и я не представляю! тут с одним ребенком иногда хочется утопиться)))

• да, и я про то же)) Женщины- героини по-другому не скажешь, кто выносил и воспитал двойняшек или тройняшек.

• Удивительно!!!​

еще рекомендуем