14
46

Память всегда жива в наших сердцах

Отец с дочерью воссоздал свадебное фото после трагической смерти своей жены.

Бен хотел чтобы его маленькая дочь запомнила место, где началась жизнь ее семьи

"Воспоминания о жене не живут в этом доме, они живут в наших сердцах"

Однажды Оливия взяла поиграть мамины щипцы для волос и тем самым напомнила Бену о свадебных приготовлениях его жены

"Наша жизнь с Оливией продолжается, но каждый раз когда мы будем смотреть эти фото, я буду вспоминать место, где я был счастлив"

Бен, Али и Оливия незадолго до того как Али узнала о своей смертельной болезни

Комментировать от
или
  • ​Очень больно терять близких...

• ​Душу теребить, это да. Но ведь осталась малышка, ей мама очень нужна. Вот папа и старается для нее. И в память о любимой женщине.

• ​какой  молодец!

• Такие фотографии воссоздавать, только душу себе теребить(

• Папа молодец какой....а история да....ужасно,когда так происходит в жизни,без мамы оставаться очень плохо...

• Так грустно, жаль что так происходит((

• очень грустно мне от таких историйcray.gif

• Эх, трогательно и грустно, и в то же время страшно((((

• Да очень страшно, но я восхищаюсь папой, он мне кажется сделает все чтобы его маленькая дочка помнила о маме и чувствовала что она всегда рядом

• тяжело когда люди в возрасте уходят,а когда молодые или совсем дети еще тяжелее

• Да, мне всегда кажется что это так не справедливо, когда уходят молодые полные сил люди, почему так, никто не знает(

• самое обидное что уходят замечательные,хорошие люди,а было,наркоманы и др. живут,не справедливо

• Видимо бог забирает к себе лучших, по-другому я не могу это объяснить, а еще не понимаю когда наркоманки и распутные девицы легко рожают детей одного за другим и потом бросают их, а хорошая семейная пара не может...видимо жизнь очень несправедлива

• Как это страшно....не могу прям сердце щимит!! Такая молодая и красивая!

еще рекомендуем