11
17

Верите ли вы в сны?

Раньше, наверное лет 10 назад я постоянно все что приснилось обязательно трактовала через сонник. Давно конечно я уже такого не делаю, и чаще стараюсь не предавать снам большого значения. Но вот сегодня пришла ко мне свекровь в гости. И когда уже уходила рассказала что ее старшей невестке приснился неприятный сон. И я была поражена тем что в эту ночь мне приснилось практически то же самое! Может это знак какой-то? Не может же быть такого совпадения, как думаете?

Верите ли вы в сны? фото 1
Комментировать от
или
  • Я тоже постоянно вижу сны,всегда цветные и очень реальные, иногда даже можно спутать с реальностью, так как ощущения очень уж реалистичные, иногда кажется что даже запах и прикосновения реальные)))) Есть определенные сны, которые конкретно у меня всегда сбываются и предвещают что то: если вижу выпавший у меня зуб-это скорая смерть родственника со стороны мужа, совпадало увы не однократно. Змеи, пауки, крысы, и прочая мерзость (а еще сырое мясо) - болезнь моя или детей. Если снится грудной ребенок - всегда к какой то новости, в основном приятной.

• Мне постоянно сны снятся причем часто цветные. Я не запоминаю все, но некоторые помню очень хорошо. Такие сны обязательно что-то значат и предупреждают меня. Верить- не верить - это дело личное. Я верю, потому что они​ не раз помогли мне. Сны - это символизм. Читать сны через сонник - напрасное занятие. Это очень индивидуально. Вот, например, не думая долго ответь, что для тебя мышь? первые две ассоцияции

• Интересно, а к чему бывшие молодые люди через 5 лет снятся?

• Мне тоже бывшие сняться, знаю что говорят это потому что они думают про тебя)))))

• через много лет БМ приснился  это чаще всего ваше подсознание возвращает вас в прошлое,  потому как настоящее устраивает , да  не до конца. С ним у вас была какая то мелочь , кот. вы хотите сейчас хотите, но не можете уловить что именно , вот подсознание таким образом вам и подсказывает.   Но жещины любят себя тщестлавием тешить и думать что он о меня  вспоминает. Это  же как надо много и сильно вспоминать, чтоб спустя годы и км. присниться ?? 

• мне так часто мои бывшие снятся, хотя я в браке с мужем уже 12 лет, но я этому вообще значения не придаю, просто как ностальгия по прошлому, по молодости)))) И, кстати, почти со всеми общаюсь через соцсети)

• вполне соглашусь, я тоже думаю, что навряд ли кто то там кого то помнит. У каждого своя жизнь давно!

• Я лично верю что сны нам не просто так сняться, часто конечно снится то что нас волнует и о чем мы очень много думаем, но иногда присниться такое что потом долго не можешь понять к чему это. И вещие сны мне несколько раз снились, помню такое) А вот сны которые вам приснились, они касаются чего-то общего?

еще рекомендуем