15
3

Что с нашим носиком? (((

Уже вторую неделю (а это 2-й раз за последние 3мес) нас беспокоит носик - в районе переносицы напухшее с обеих сторон, порой вызывает синички под глазами. Дочь постоянно то трогает нос то лезет туда пальцами. То болит - то чешется!  А еще в последние 2 дня глазки чешет вместе с носом! В чем может быть причина - не пойму. Ушиба не было, простуды тоже (в этот раз).

Были вчера у лора - он сказал что по его части все хорошо, и ребенок здоров. "Это что-то физиологическое" ?! Что бы это могло значить расспросить не удалось. Прошлый раз мы были у двоих врачей, тоже сказали что все нормально. Но ведь если нормально, то почему ее носик беспокоит все-таки??? Не знаю что и думать, куда идти и что делать!

Картинка очень напоминает наше поведении сейчас

Что с нашим носиком? ((( фото 1
Комментировать от
или
  • А воздух не сухой в комнате? Может пересыхает носик

• ​смахивает на гайморит......

• читала что гайморит -заболевание, которое встречается часто у детей после 3-х лет, так как до 3-х лет у малышей только формируются полости, которые сообщаются с носовыми а нам еще двух нет.

• гайморит развивается медленно..он  как бы скачками появился пропал сам и потом опять появился и пропал ... и пока его врачи увидят то уже гноя много будет. Хотя может у ребенка  такое проявление аллергии  еще может быть на запах кошек или собак, лошадей или  на  банальные клопы . 

• дай Бог что бы это было не о нашей ситуации. Среди перечитанных синдромов гайморита  (в интернете)не нашла к счастью ни одного. может быть проблема в ушах?! она совершенно не дается их чистить! все же эти органы взаимосвязаны...

• Я тоже думаю, что больше на аллергию похоже. Вам бы к аллергологу сходить, он точно скажет

• А может это аденоиды начинают расти? странно что врачи ничего не видят как всегда!

• ​Может это аллергия? 

еще рекомендуем