6
12

Кисломолочные продукты. Что вы даете детям?

Девчонки,мамочки у кого детки до 3-х лет,  какие кисломолочные продукты вы даете деткам своим? Вернее где вы их берете - покупаете в магазине готовое детское, или сами готовите (йогурты, творожок). Если готовите то из какого молока (магазинное, домашнее может достаете)? Молоко магазинное вообще даете (с кашей или просто пить)???

Кисломолочные продукты. Что вы даете детям? фото 1
Комментировать от
или
  • я им уже покупаю все взрослое, обычно это творожки, йогурты, а молочные коктейли делаю сама

• ​мы тоже всю кисломолочку даем и кефир и ряженку и снежок обычный, творожок правда детский покупаю, она обычный не хотела ((( сейчас вроде и обычный бывает ест. На молоке кашу варю на любом, нет коровьего то купим магазинного,для питья  не кипячу, немного в микроволновке разогрею и все. Тьфу тьфу все отлично пьет.

• ​Мой младший вообще практически всеядный, и кефир пьет и ряженку, и йогурты типа "Растишки" любит.  Именно десткую кисломолочку беру нечасто, стоит она дороже а состав один и тот же, с молочной кухней в городе напряг. Он вообще с года на общем столе, пыталась готовить для него  отдельно но устраивал скандалы если видел что едим что-то без него, прям в тарелку лез. Так что все дети разные, все конечно надо пробовать, чтоб нормально переносил и начинать с маленьких порций

• Я молоко коровье дочке даю, варю его с манкой. Только все хорошо провариваю. Но а если в магазин не завезли молоко домашнее то приходится обходиться магазинным, но тоже его провариваю :-) 

• ​Покупаю в магазине, преимущественно стараюсь детское, но иногда и обычное даю

• Приветик) Я покупаю в магазине, только на сроки смотрю. Даю ей всё - и кефир, и ряженку, и йогурт. Если детского нет, могу обычное дать) У нас с детским вообще напряженка. yes3.gif

еще рекомендуем