9
1213

10 секретов идеальной жены

Кто сказал, что идеальной женой быть сложно?! Нужно просто знать некоторые женские хитрости.

Не истерите по любому поводу, мужчинам и на работе хватает истеричек. А вы же жена:милое, доброе существо.

С подружками обсуждайте только третью подружку и никогда своего мужа.

Не ходите вместе за покупками, только если ваш муж не шопоголик. Возьмите с собой лучше подружку.

Прекратите свои допросы, вы же не любите, когда вам лезут в душу.

Не опаздывайте, это простительно наивной барышне, но никак не умудренной опытом женщине.

И поменьше ревности, а то КГБ рядом отдыхает.

Женщина - существо слабое, но не беспомощное, не впадайте в крайности, а то муж станет относиться, к вам, как к больной.

Не следите за мужем ежесекундно, у любого человека должно быть свое пространство.

Оставайтесь загадкой, непрочитанную книгу всегда интересней держать в руках.

И помните всегда, что вы женщина - слабая, сильная, нежная, гордая, но всегда чертовски желанна.

Комментировать от
или
  • Я - идеальная жена! Только истерю иногда и контролирую во всем и загадка моя поистрепалась и ревную часто, но зато никогда не опаздываю. 

• оставаться загадкой это что ? все повторяют друг за другом, а толком что именно значит никто не знает....или обьясните мне   что это такое за поведение "загадка"   dash2.gif

• Мы все не идеальны))) Но мы идеальны для тех, кто нас любит. Там, где живёт любовь нет ни ревности, ни споров, а главное - нет лжи. Она может разрушить даже самую крепкую любовь. Идеальной женой ты будешь всегда, если рядом с тобой тепло и уютно. 

• Никто не идеален, я например не могу быть идеальной, а то придется требовать идеальности и от мужа))

• та чего там не можешь? только потому что кто-то сказал, что идеальных не существует)) Я видела идеальные в моем понимании семьи, они 70 лет вместе прожили душа в душу, войну прошли, он инвалидом остался, и даже голоса друг на друга не повышают, до сих пор заботяться друг о друге, говорят с трепетом. Дай им Бог здоровья!

• Ну то что они так долго вместе не означает что они идеальны, они просто любят недостатки друг друга))))

• они идеальны для меня...

• Согласна, притом обычно чужие люди, как насоветуют...

• Со вторым пунктом полностью согласна! Нечего своего мужа обсуждать ни с кем.

Это большая ошибка!

еще рекомендуем