15
74

Курортный роман: за и против

null

По статистике только 30% женщин не мечтают о том, чтобы завести курортный роман. В то время как таких мужчин всего 10%. Ведь не даром говорят, что в отпуске все мужчины холосты.

Курортный роман подразумевает легкость, быстротечность и необязательность. Именно так к нему относятся многие мужчины. А вот женщины больше склонны думать, что на курорте проще найти вторую половинку.

Статистика говорит о том, что всего 7% курортных романов имеют продолжение, но на него надеются 9 женщин из 10.

Вывод: познакомиться с будущим мужем на курорте есть, но такая возможность мизерная.

Плюсы курортного романа

• У вас есть возможность почувствовать себя желанной, таинственной и красивой.
  • Адреналин вам обеспечен.
  • У вас есть возможность насочинять себе всякого.
  • Вы наконец-то можете стать сама собой.
  • Вернувшись с курорта, вы буде выглядеть прекрасно и это заметят все.

Минусы курортного романа

• После возвращения с курорта в серые будни грозит возникновением депрессии. Помните о том, что скоро отпуск закончиться.
  • Банально, но факт: венерические заболевания и нежелательная беременность часто сопровождают курортные романы.
  • Юга любят альфонсы и аферисты – будьте бдительны.
  • Вы можете полюбить, а он останется к вам равнодушным. Будьте готовы к безответной любви.

Иначе говоря курортный роман – это не настоящий роман, а роман, чтобы развлечься и повеселиться. Он не подразумевает никакого продолжения, только лишь воспоминания.

Комментировать от
или
  • ДА адреналин есть в этом!)

• курортного романа просто нельзя избежать хотите вы того или нет

• актуальная тема в период отпусков! Заставила задуматься

• Какой курорт без принца. без романа?

Когда в себе уверена и постоянно пьЯна?

• Никогда не было курортных романов, но раньше мечтала)))

• Я не сторонница курортных романов. Не понимала их ценность. 

• Ну если едешь без парня,то принц какраз в тему будет)))

• Не, в красивой отпускной сказке обязательно должен быть принц, как же без этого.

• Конечно за, вы чтоmosking.gif

• У меня небыло, вернее, лучше бы он так и закончился...

• Абсолютно согласна!!!!!!!!!! girl_dance.gif

• У меня не было курортных романов. но думаю, они полезны, для поддержания тонуса и самооценкиmosking.gif

• Курортный роман на то и курортный, чтобы заканчиваться вместе с отпуском! Но без него - просто не может быть приятного отдыха! Адреналин, куча эмоций.. мммм....

• Курортный роман - это сказка, а все сказки имеют свой конец, не в том смысле, что вы поженитесь и будетие жить долго и счастливо, а втом что курортный роман закончится и продолжения не будет. Вот так и надо относится к нему.

• Я, думаю, у всех были курортные романы) Редко когда заканчивается чем-то серьезным. НО! Чувствуешь себя единственной и неповторимой)

еще рекомендуем