6
58

Дорогие мобильные телефоны - дешевые мобильные телефоны - есть ли для вас разница?

Собственно суть вопроса заключается в названии поста. Для многих мобильный телефон - как символ подчеркивающих статус человека (даже если этот человек, зачастую девушки, ездит на общественном транспорте и не имеет отдельного жилья, но считает себя сверх гламурной, стильной и светской  личностью, то iphone последней модели просто обязан  лежать в кармане. Главное фото в зеркале не забыть сделать с ярко выделенным яблочком на телефоне, чтоб всем было понятно кто-ты и что из себя представляешьacute.gif ))))))))))))

Это не касается тех людей которые используют телефон с целью работы, или тех у кого финансы позволяют купить дорогую "игрушку" и не расстраиваться до полусмерти в случаи если он разобьется. 

Для другой части населения - телефон - как средство связи, и люди не видят смысла тратится на него - звонит - и больше ничего не нужно.

Но есть и "золотая" середина когда человек имеющий средний достаток покупает себе мобильный телефон чуть выше по цене своих возможностей - ему важно например, чтоб тел был красивым и функциональным, чтоб не стыдно было достать из кармана в людном месте.

А что для вас мобильный телефон?

Дорогие мобильные телефоны - дешевые мобильные телефоны - есть ли для вас разница? фото 1

Комментировать от
или
  • Самый обыкновенный. Звонит и ладно

• ​чесно скажу по началу хотелось чтобы со всеми наворотами крутой, и когда муж купил себе в кредит дорогой телефон а у меня был простенький обиделась. а теперь честно все равно. мой смртфон от мегафона я купила себе за 2 т.рублей в нем есть все что мне необходимо правда камера слабовата, ну что требовать от бюджетного телефона. зато не жалко если сын его уронит в очередной раз 

• Для меня это средство связи прежде всего, а вообще хорошая камера и всякие "плюшки" как приятный бонус.

• У меня сейчас Fly далеко не первой свежести, перешедшей мне "в наследство" от младшей сестры)) Когда-то очень хотелось телефон, чтобы и с интернетом, и с камерой хорошей, а теперь - звонит и хорошо. Тем более что ноут дома есть и планшет.

• Я люблю хорошие телефоны, большие экраны с полным функционалом. Ну это моя слабость все таки. blush2.gif

• Я с мужем поругалась малехо даже на этот счет, подарил мне на день рождение не самый дорогой канеш, но прилично стоящий телефон, мой как раз приказал долго жить, говорю - ЗАЧЕМ, дети же все-равно ума ему вставят. Я люблю дорогие вещи, но сейчас для меня телефон это только средство связи.

еще рекомендуем