10
1211

Мой день св.Валентина

Свой день св.Валентина я провела с любимой доченькой, в компании милых мне людей и деток - мы были на дни рождения у моего любимого мальчика - крестника Артема ))

День прошел отлично, только есть всегда"но" - очень нехорошо себя чувствовала -голова болела и тошнило - видимо из-за давления. 

Было много воздушных шаров, красивый и вкусный торт - все  что еще нужно детям)))

Немного фотографий с этого дня:

Мой день св.Валентина фото 1
Мой день св.Валентина фото 2

А так я решила сделать небольшой сюрприз дочке и мужу - приукрасила немного  нашу спальню 

Мой день св.Валентина фото 3
Мой день св.Валентина фото 4

Получила в подарок цветы))

Мой день св.Валентина фото 5

С прошедшим вас праздником)))

Комментировать от
или
  • Спасибо большое и тебя с прошедшим праздником. Какой у тебя букет шикарный!!!

• Ух ты! Вот это букетище, молодец муж, порадовал

• Шикарный букет! И вправду праздник удался на славу!

• Какой очаровательный букет!!!! Праздник вообщем-удался!!!!

• Ох, сколько белых роз!!! Красота! give_rose.gif

• Здорово как, молодец что украсила квартиру, это сразу придает романтического настроения) и цветы очень красивые) Белые розы - это признание в любви))))

• Честно говоря вдохновилась от твоего поста про украшения на день св.Валентина и так захотелось праздничного настроения, чего-то необычного, вот и решила первый раз украсить дом в этот праздник и нарисовать сердца на ногтях)))))) праздничный дух поглотил меняyahoo.gif

• Ой, как здорово, мне приятно что я могу кого-то вдохновить))) у меня тоже был маникюрчик с сердечком) и я поставила на стол свечи, и разложила сердечки-валентинки)

еще рекомендуем