26
93

Поцелуй друга...

Девочки вот последнее время не знаю почему но мне снятся сны с участием моего друга,и там постоянно то мы целуемся,и сдерживаем себя,потому что знаем что я замужем,то ещё что нибудь.Я стала за собой замечать что о  нём часто думаю,и даже(о боги!!facepalm.gif)хочется поцеловать его в реальной жизни..сказав ему что ну вот просто хочется и всё,и мне нужно это сделать...Я люблю мужа и всё такое,но ничего не могу с собой поделать,чувствую себя честно говоря мерзко...sorry.gifА у вас было такое в жизни ?secret.gifblush2.gif

Комментировать от
или
  • ммм, а я люблю такие сны, они иногда помогаю заново на мужа влюблёнными глазами посмотреть. ну да,если во сне с другим целуешься, то возможно не хватает страсти в отношения дома, как раз такие сны и помогают разворошить чувства, страсти, сексуальное влечение

• Кать, а ты попробуй все то, что ты видишь во сне с другом, с мужем проделать. Мужу говори откровенно чего хочешь: вот так хочу и так (я с мужем бывшим прожила почти 20 лет и стеснялась подобного и зря! Со вторым мужем я реализую все свои фантазии и мы оба получаем много удовольствия) Я не знаю насколько доверительные отношения у вас с мужем и сможешь ли ты ему признаться, что эти фантазии у тебя возникли к другу. Можешь и не признаваться, но реализовать свои фантазии необходимо, иначе они будут продолжать тебя преследовать. Таким образом ты сможешь как бы трансформировать мысли от друга к мужу. Мы же простые люди с простыми потребностями. Ты не одна такая и не ругай себя.  

• Да, у меня было что мне сняться мои бывшие, и я с ними целуюсь, но я как-то стараюсь не обращать внимание на такие сны, я люблю своего мужчину, а сны, это всего лишь сны))))

• Было у меня такое, мне раз 5-7 в год снился сон, в котором я целовалась с человеком, которому очень симпатизировала в реальной жизни. Причем я о нем и не думала никогда, не знаю, чего он мне снился...

• мне тоже иногда такие дурацкие сны снятся... не прниимай близко к сердцу

• ​говорят  если сниться значит думает....

• Снится канеш, че мне только не снится, но в реальности вроде пока не охота повторить, муж устраивает)))

• ​мне на протяжении уже многих лет первый мой сниться и не только с поцелуюями))) Просыпаюсь, переживаю как  да чего. Мужа тоже люблю. Да просто вот сниться что поделатьpardon.gif

• Ку-ку ночным посиделкам) Конечно бывало. В этом нет ничего такого. Давно думаешь об этом?

еще рекомендуем