10
11

Поддержка

Каждом человеку нужна поддержка, не смотря на то какой бы он не был сильный, независимый и уверенный в себе.
Я раньше как-то не задумывалась об этом, а вот сейчас когда начала заниматься в спорт зале вместе со своим МЧ, я как-то очень четко это осознала.d_lovers.gif
Как бы я не уставала,  он меня всегда поддерживает и подгоняет, говорит что я могу сделать больше, что я молодец)))yes3.gif
И правда, у меня как-то открывается второе дыхание, хочется делать больше и стараться сильнее.
Могу сказать, что результат быстрее появляется, чем тогда, когда  я ходила и  занималась сама, ведь я могла себя пожалеть и сделать меньше))pardon.gif
Всетаки в любом, даже самом маленьком деле, если тебя кто-то поддерживает, ты делаешь это лучше.
А для вас важна поддержка? вы ее ощущаете от своих близких?

Комментировать от
или
  • да уж, это так здорово - чувствовать поддержку! сразу крылья вырастают, когда кто-то в тебя верит. А еще я считаю, что очень важно уметь себя поддержать и похвалить самому, это очень хорошо действует, когда никто больше не поддерживает

• очень дорогого!!!!

• ​Как же я с тобой согласна, Лер! Не зря же говорят "Доброе слово и кошке приятно" Каждому, даже, как нам кажется, сильному человеку, нужна поддержка. А, когда, доброе слово, сказано вовремя - это как глоток воды в пустыне. Порой такое слово стоит жизни. 

• да, мне очень важно когда меня хвалят, это придает мне сил делать больше и лучше, видимо мой мужчина это понял и сейчас часто меня хвалит и мне это так нравится)

• ​И для меня поддержка очень важна. Всегда ощущаю ее от своего мужа. Сейчас все таки стала заниматься по утрам, так вот когда просыпаюсь, он встает и включает мое видео с занятиями. Так что я не успеваю передумать и прохалтурить)

• И поддержка  для меня -очень важна и есть она у меня и от родных людей и от друзей!!!

еще рекомендуем