41
16

Враги в интернете

Я сколько общаюсь в разных соцсетях всегда удивлялась людям, которые воспринимают критику в свой адрес или какой-то негатив в интернете, как конец света. У нас на сайте этого как-то нет или в маленьком количестве. Но вот там где затрагивается, например, политические или религиозные взгляды. Люди с пеной у рта, наверное, до потери пульса доказывают свою правоту, в итоге переходят на личности, проклинают друг друга и считай побеседовали. Никогда общение в интернете не считала чем-то мегасерьезным, способ провести время, поболтать, узнать новости, подружиться, но ни как не разругаться в пух и прах. Зачем это людям нужно?А как вы воспринимаете критику в свой адрес от совершенно чужого человека?

Враги в интернете фото 1
Комментировать от
или
  • ​Каждый по своему ситуацию оценивает..но это право каждого...у всех своя правда...давайте не тащить сюда гнилых и лживых политиков...мы тут просто-МАМЫ,ЖЁНЫ,БАБУШКИ И ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ....давайте ими и оставаться на этих страницах сайта!!!give_rose.gif

• Ага..это камень в мой огород ...​а вот вчера прочла пост одной 45 летней женщины.  Пересказываю коротко текст.  "мама считает меня уродом и всячески пытается меня изменить, то брови выщипать то  похудеть, а сестре ничего не говорит ."    комент за комент и народ попросил фото в студию. Выставила она свое фото а в добавок еще и мамино и сестры. Вот народ на мать то грязи лил и на сестру тоже и нос у них большой и волосы редкие , а ей адресовали что она красавица в 45 -ягодка опять. Авторша цвела и сказала в итоге маме  к психиатру надо ибо она мне завидует "   А мне неприяно  было этот все.  И я написала " что мать чувсвует свое дитя и догадывается что оно какое то не такое, но по необразованию своему и возрасту (ей лет так под 65 )  не рассмотрела где и именно уродство дочки.. Оно не в бровях а в твоем гнилом нутре. Ни одна норм. доч не выставит на смех и не выльет принародно  помои на свою мать, да еще  анонимно чтоб она не имела шанса зашитиися ".  Авторша пожаловалась модератору и мне выставили  красную картку. Ну и что ? вампиром себя не считаю, - удовольсвия от этого нет никакого. А зачем мне писать одно, если я другого мнения ? притворяться льстить чтоб понравиться ?кому ?   ..Очень поучительны баллады Крылова.Одна из них  "кукушка хвалит петуха за то , что  хвалит он кукушку" Не преживай народ я уже подумываю удалится от ВЖ.. вздохнете наконец. 

• Eлена, Не надо доставлять кое-кому  такое удовольствие....ты высказала то,что думала...только ты не бери на свой счёт всё....а вот остаться тут или  *удалиться*-это только ты сама можешь решить....хорошего тебе вечера и настроения!!!give_rose.gif

• Eлена, даже не думаю удаляться, Лен, мы тебя любим! А Ира имела в виду политическую ситуацию в нашей стране, знаешь какая ругня в интернете постоянно между ЛНР, ДНР и Украиной...

• Eлена

ой, ото не принимай на свой счет ничего лишнего) Это просто я немного поругалась с мамашками на другом сайте, они мне писали, что я плохая мать, из-за того, что не хочу уехать от войны, притом не слушая аргументов и причин. меня псих накрыл, и я пост создала, уже все прошло и забылось) Я кстати оттуда ушла, хватит мне и жирафа. А ты хорош ото уходить, скукота ж без тебя

• ​:) Приколько :) У меня подруга в Полтаве живёт. Она мне тоже иногда говорит, что я снюсь ей с этой фотки. Та фотка со дня свадьбы, наполнена любовью и светом :) 

• Есть люди-провокаторы, которые просто не могут по-другому :) Некоторые из них даже не догадываются, что своими прямыми высказываниями могут обидеть человека, поэтому и обижаться на них стоит :) И вообще мы получаем то, что излучаем. Мне понравились 10 принципов взаимоотношений, с чем с вами и делюсь :) Думаю они подходят и к взаимоотношениям в интернете :)

• ​А меня бывает как зацепит то, что я читаю, бывает аж соберусь ответить достойно, а потом понимаю, что кроме ругани я ничего этим не добьюсь, ничего. И все, сразу отпадает желание отвечать...

• ​Я на тех, кто базары разводит стараюсь не реагировать, что на дураков обижаться? Но есть мнение, что часто людям просто в кайф выводить из себя других, провоцировать... Одна моя подруга как-то встречалась с молодым человеком, который в любой момент мог сорваться и побежать к компу со словами "в интернете кто-то не прав", и спорил по разным форумам на разные темы с пеной у рта. Такое вот необычное у человека было хобби =)))

• У каждого из нас есть право высказать своё мнение-часто отличное от мнения других...но желательно каждому высказываться в чужой адрес так,чтобы не смертельно обидеть человека....
      ​Я иногда тоже бывает обижаюсь....но стараюсь с этой проблемой работать...обида-это не хорошее чувство...она точит сердечко и приводит только к негативным явлениям и в душе и сердце и в самой жизни!!!!
      ​Прежде чем  высказать крепкое словцо в чей либо адрес,подумать каждому из нас-а как бы мы на это отреагировали....это поостудит наш пыл немного...
      ​Надо стараться говорить больше приятных и нежных слов...они и приятней и полезней в нашей не простой жизни!!!!give_rose.gif

• ​у меня как то в мейле,было такое...один дедок поставил 1 за фото дочери маленькой(если все ставили 5 или 5+,)я ж подумала,ну мало ли может так получилось,машинально...я ему написала,если вам не понравилось фото зачем тогда ставить вообще оценки?так мне он в  ответ такие трех этажные маты...дедку 60 ,а вел себя как малолетка...ну и я ему ответила,так он мне еще и угрожал расправой,что мол знает такую обл,и приедет разбираться....сам начал,а из меня виноватую сделал...так что идиотов хватает...

еще рекомендуем