10 признаков, которые помогут понять, что это не твой мужчина
28
44

10 признаков, которые помогут понять, что это не твой мужчина

null

Мужчина, который не нужен женщине схож с чемоданом, у которого нет ручки: и нести вроде тяжело, да и выкинуть жалко! Чем дольше пытаешься наладить взаимоотношения с мужчиной, тем больше в последствие дорожишь этими отношениями.

Однако, не смотря ни на что, бывает момент, когда ты не знаешь, что делать дальше, и как принять и понять, что отношения неумолимо движутся к их окончанию.

10 признаков, которые помогут понять, что это не тот мужчина, который тебе нужен:

  1. Ваши жизненные цели, и его жизненные цели – в корне разные. Ты вся в мечтах о семье и детках, а он думает только о выпивке и клубах.
  2. У тебя просто нет к нему любви, и тут уже не важны никакие его качества и поступки.
  3. Он тебя не любит, его глаза не горят при встрече, он не написывает тебе смс-ки и относиться с пренебрежением.
  4. Ты чувствуешь себя его мамочкой, которая должна решить все его проблемы. При этом он не показывает никакой отдачи – ни материальной, ни моральной.
  5. Он очень часто старается улизнуть на тусовку с друзьями, при том без тебя. Только ему стоит понять, что ты хочешь побыть с ним вдвоем, он начинает обвинять тебя в том, что ты не даешь ему никакого личного пространства.
  6. Он жлобничает, ни тратит на тебя деньги, никогда не платит за тебя. Конечно же, если ты в состоянии делать это сама – нет проблем, но со временем любой надоест платить самостоятельно за квартиру, покупать продукты. При этом он может спокойно принять деньги от тебя.
  7. Он не может найти общего языка с твоей семьей или друзьями, при том не с одним, да и более того, он просто напросто не одобряет твой круг общения и старается отгородить тебя от них по дальше.
  8. Ты чаще улыбаешься или расстраиваешься? Не задумываясь продолжи фразу: «Мои отношения – это…». Если первое, что пришло вам на ум «пытка», «ужас» или что то еще подобное, то вы сами поймете, что отношения пришли к своему логическому концу.
  9. Он пренебрегает твоими желаниями и потребностями в сексе. Например, ты ему говоришь какие ласки тебе доставляют удовольствие, а он игнорирует, или наоборот, заставляет делать то, что ты не хочешь – это тоже очень большой признак.
  10. Тебе скучно в его компании, у вас нет общих интересов и пристрастий, вам не о чем поговорить. Ну так а что вы будете делать вместе и дальше, молчать?

Как бы не было трудно и больно бросать такой багаж, это надо сделать, что бы не испортить свою жизнь окончательно! Конец отношений – это еще совсем не конец жизни!

Комментировать от
или
  • И не говорите

    • У тебя просто нет к нему любви, и тут уже не важны никакие его качества и поступки.

       

      Это самая главная теза, и уже ничего не надо...

    • Я думаю, что такой типаж, который вырисовывается в описании, никому особо не нужен.

      • ну все бывает в разной степени. А вот 4й пункт вообще не в кассу. Есть женщины, которые прекрасно себя чувствуют в роли мамочек. Возможно всех все устраивает

        • К счастью, у меня не подтвердилось ни одного.

          • У каждого есть недостатки, если некоторые не замечать то можно жить со своим идельным мужчиной)

            • какой бы не был мужина ,если женщина его любит она и горы свернёт и в сибирь с ним поедет и сотню измен простит.

              • ну про прошение измен это сложно сказать. Даже у любящей девушки есть гордость. И я конечно прощала бы своего мужа, но не бесконечно. Я тоже не на помойке себя нашла.

                Я сейчас любя его многое ему прощаю, отпускаю и забываю. Но измену - скорее всего нет. По крайней мере до сотни не терпела бы

              • Ну про измены ты загнул.....А вот со всем остальным я согласна! good.gif

              • Полностью согласна. 

            • все бред, не стоит отношения определять пунктами и подпунктами, не стоит искать промахи в ваших вторых половинах. Все не подошел по "третьему" пункту - пошел вонconnie_1.gif

              • Все зависит от того, как часто происходит тот или иной случай. Если мужчина будет постоянно игнорировать свою половину, вряд ли она сама захочет оставаться с ним рядом

                • Вот что за женский шовинизм в первом пункте? Почему это мужчину только выпивка интересует и клубы, а женщину семья и дети?)). Плохой пример, нередкло бывает и так, что женщину больше заботит материальная сторона жизни, а мужчина не разделяет ее взгляда, пытаясь развиваться в интересном для себя ннаправлении, ктоторое, конечно не всегда бывает связано с поступлением финансов. 

                  • Согласна с многими пунктами. Ну разве что отсутствие смс ни о чем не говорит как мне кажется. 

                    Если уж не твое, так не твое... И как ты не старайся, своим ты его не сделаешь.. Обидно, тут ничего нельзя поделать. 

                    • Если следоваать за этими признаками, то можно одной остаться)

                      • Да, я встречалась с мужчиной, и многие пункты совпадали, при этом он уверял постоянно, что любит меня. А критики было выше крыши, постоянные претензии, что все делаю не так, как бы я ни старалась. А когда мужчина любит, то девушка/женщина просто расцветает, у нее горят глаза, она становится очень красивой и всем довольной.

                        • Когда начинались мои отношения с мужем, то он соответствовал, как минимум 4 пунктам. Но, представить не могу что было бы, если б мы расстались. Отношения надо строить, когда чувствуешь, что это твой единственный. Если конечно, это не делает тебя несчастной.

                          • мы так с мужем совершенно разные, я полностью была уверенна, когда только с ним начинала встречаться, что вместе мы долго не сможем, но на удивление уже 7 лет вместе, так что я думаю, что это все ерунда, эти признаки

                            • Надо просто поговорить и прийти к какому-то консенсусу, не стоит расставаться просто так.

                              • Ну если "не написывает тебе смс-ки" - это еще ничего не значит, а вот если " относиться с пренебрежением" согласна. Если человек рядом тебя не ценит, но оценит кто-то другой, не стоит ставить на себе крест. 

                                • Наверное, каждая женщина найдет у своего мужчины парочку таких признаков. Но это не означает, что мужчина ей не подходит. Люди не могут быть абсолютно одинаковыми, все равно различия в некоторых взглядах на жизнь будут.

                                • По-моему, мужчина - это не кусок мяса в супермаркете, который выбирается "по признакам".

                                • А есть какое-то процентное соотношение что ли...? не знаю, как правильней выразиться. Например, если 3 пункта из 10 подтвердились, или и 1 достаточно?

                                  • точно не знаю, но лично мне хватило бы и двух пунктов!dntknw.gif

                                  • Думаю, тут в каждом случае нужен индивидуальный анализ, глубина так сказать. В принципе, некоторые проблемы мы просто склонны надумывать,, преувеличивать, а вот на истинные причины не обращать внимание. Еще и на себя посмотреть нужно, может что-то и  "в твоих руках".

                                    Но однозначно - если уж не твое, то не твое.

                                еще рекомендуем