62
286

Про бумеранг

Начиталась с утра ваших историй про то, что все возвращается бумерангом, расскажу и свою. Вернее не лично мою, а ту, что случилась с моей подругой. Ребеночка они ждали давно, некоторое время не получалось, потом она забеременела, муж был на седьмом небе от счастья, носил на руках, и рассказывал моему мужу, у нас тогда еще не было детей, что он ему будет преподавать курс молодого отца... мда.

Родилась дочь, очень капризный и тревожный ребенок, жена выбивалась из сил, муж приходил "уставшим" с работы, которого ждали танчики. Полгода такой жизни, и он со словами  - я устал, уходит из семьи. Она остается одна без поддержки, в общежитии. Он официально не работает, занимается частным врачевательством, денег очень прилично, платит ей, 300 грн, какой-то рассчитанный государством минимум, этих денег ясно дело не хватает ни на что. В это же время свекруха хвастается всем, что ему досталась нахаляву квартира, и они сделали супер ремонт, плазму, шмазму и все такое. Прошло пять лет и в  мой город пришла война, подруга решила с дочкой уехать в Россию, бывший муж не помог дочке ни копейке, они заняли денег и уехали. 

Вчера мне звонит и говорит, в ту квартиру, в которой они сделали ремонт попал снаряд, из всего дома именно в нее, ее теперь просто нет, они там все в печали, что понятно, но подруга говорит, ну Бог же все видит. И я ее понимаю....

Комментировать от
или
еще рекомендуем