5
16

Я сама – я отдыхаю!!!

Девчонки, как часто вам приходиться отдыхать от своей семьи? Мне вот довелось. Если честно думала что все будет намного хуже, а нет.

3 недели назад мы с мужем отправили сынишку в село к родителям – отдыхали, если можно сказать по полной. Гуляли по набережной, посетили ночной клуб, после просмотра матча по футболу в кафе, посетили аттракционы, поели суши, дома вдвоем насмотрелись фильмов.

Эти выходные пролежали весь день в постели – никого не нужно кормить, ни с кем не нужно гулять.

В понедельник у мужа начался отпуск и он тоже отправился в село. Два дня уже проводит на рыбалке, а я в городе – у меня отпуск только в этот понедельник.Я сама – я отдыхаю!!! фото 1

Завтра иду встречаться с одногруппницей – год с ней не виделась и вечером гуляю с друзьями.

На выходные вся моя семья собирается и мы устраиваем ребенку праздник – отведем его в кафе, на аттракционы, на мореЯ сама – я отдыхаю!!! фото 2. Вобщем будем делать все что захотим всю неделю.

А вы часто отдыхаете от своего ребенка и мужа и как?

Комментировать от
или
  • Я так давно уже не оставалась одна, а так хочется одиночества, тишины и спокойствия, хотя бы на пару дней. Я вам даже немножко завидую, Настя.

• Я отдыхала одна. Помню, просто лежала на диване первые 2 дня и смотрела фильмы. Следующие 3 дня наводила генеральную уборку. Но мне так 2 раза в жизни пока выдалось. А теперь вообще не могу без ребенка, хочу чтобы все время рядом была.

• Еще ни разу не отдыхала не от мужа не от ребенка. С ужасом думаю, как бы потом выжить после такого отдыхаrofl.gif

еще рекомендуем