9
15

Любите ли вы вафельные конфеты? И какие ваши любимые конфетки?

Вопрос возможно немного странный, но я объясню почему решила спросить. Лично я не люблю вафельные конфеты - можно сказать терпеть не могу. а также не люблю желейный и с помадками разными. Люблю из чистого шоколада или с орешками, но без всяких начинок. Любимые мои конфетки это Рафаэлло)))
Дело в том что моя свекровушка, каждый раз когда к нам приходит что-то обязательно приносит, как хорошая порядочная женщина)) и чаще всего это конфеты - вафельные или желейные. Потому что она их любит и думает наверное что всем так вкусно как ей)) И когда спрашивает вкусные ли конфеты - из вежливости приходится говорить - да. Хоть несколько раз обсуждая тему конфет я ей говорила что не люблю не те не другие. Но так как слушать она не умеет ... конфетки несет))

Любите ли вы вафельные конфеты? И какие ваши любимые конфетки? фото 1
Комментировать от
или
  • Люблю Мерси...Рафаэло-тоже вкусные...ещё люблю желейные...

• ​О, я люблю Рафаэло, мне кроме него ничего не надо)) А вафельные я тоже не люблю, мне бы что-нибудь с начинкой вкусной))

• ​я не люблю с помадкой, вафельные люблю только Гулливер тяжеленькие, с начинками типа крем-брюле или Ромашка ненавижу просто. Я люблю типа грильяжа что то или типа Шедевра конфеты. 

• Не люблю вафельные, больше по типу Трюфель, Стрела.

• ​не люблю сладкое

• ​Не люблю вообще вафельные конфеты, а вот от Рафаэлло бы не отказалась, хотя сладкого вообще не люблю...

• ​вафельные люблю только джеки,а остальные с орехами,с черносливом,и не люблю белую начинку

• ​Обожаю конфетки с черносливом и мятные сосательные.smile3.gif

• ​вафельные люблю , а вот желейные или с начинкой  или карамель -нет.

еще рекомендуем