14
364

И жили они в любви долго и счастливо

Настоящая любовь бывает не только в сказках, которые нам читали в детстве. Существует множество счастливых пар, которые живут в мире и согласии 20,30,40 и даже 50 лет. Нет ничего не возможного, главное знать простые секреты, как пронести любовь через года

И жили они в любви долго и счастливо фото 1
Держите друг друга за руки

И жили они в любви долго и счастливо фото 3
Забота друг о друге - ключ к вечной любви

И жили они в любви долго и счастливо фото 5
Читать одну книгу одновременно так романтично

И жили они в любви долго и счастливо фото 7
Стремитесь согреть друг друга холодными осенними вечерами

И жили они в любви долго и счастливо фото 9
Помогайте друг другу осваивать новые увлечения

И жили они в любви долго и счастливо фото 11
Делите все пополам друг с другом. И радости и горести и стакан с кока-колой...

И жили они в любви долго и счастливо фото 13
Поддерживать друг друга в любой ситуации

И жили они в любви долго и счастливо фото 15
Стараться пронести чувство влюбленности через всю жизнь

И жили они в любви долго и счастливо фото 17
Не забывать, что все мы родом из детства

И жили они в любви долго и счастливо фото 19
И тогда страсть будет бушевать в ваших сердцах даже спустя годы

Источник : adme.ru

Комментировать от
или
  • Восхищаюсь такими фото...скоро и мы в таком возрасте будем!!!

• А еще надо помнить, что мужчины живут меньше, поэтому стоит выходить замуж за человека старше лет на 8 хотя бы...​

• ​Пиши :)) Имя, фамилию и дату рождения обоих :) 

• ​А вообще нынешние девушки не хотят ничего строить с нуля, она же красавица, а значит ей сразу миллионер положен), а потом оказывается, что она и не самая красивая, есть красивее... В общем жалко таких...

• да.. не поспоришь с этим. Так и есть )) Одна звезда светит ярко, но всегда есть та, что светит ярче... Вот только твоя единственная светит тем светом, который понятен и близок только тебе. Вот только найти такую нужно... 

• Да...Мои родители вместе уже 41 год :) Не всё гладко у них было, но что уж точно есть - так это любовь. Они мне втайне по-очереди признавались ))) Чудаки))) Моя бабушка, папина мама осталась вдовой в 33 года в четырьмя детьми на руках- дед на войне погиб​. И, сколько я её помню, перед сном после молитвы она желала спокойной ночи своему любимому мужу. Первые 40 лет после войны она его ждала, потому что он считался без вести пропавшим, а, когда следопыты нашли его останки, то стала ждать, когда она уже к нему присоединиться. Прожила она 90 лет и все эти годы она не переставала любить своего Пашеньку и ни кого не подпускала к себе, а ведь была красавицей! Она пронесла свою любовь через всю жизнь, вырастила достойных детей, и брата моего вынянчила. Он родился копией деда и имя ему дали Павел.
        ​Наше с мужем исследование показывает, что только 1% из семейных пар живут долго и счастливо. Каждая из таких пар - родственные души. У нас уже целый список выстроился из таких "счастливчиков", есть среди них и известные. Например Сергей и Ирина Безруковы, Галина Вишневская и Мситислав Ростропович, Александра Пахмутова и Николай Добронравов и др. Глядя на такие пары веришь в истинную любовь :))

• Вот и я всегда мечтала пронести свою любовь через года, я всегда была уверенна, что с мужем мы правда родственные души! А оказалось, что это совсем не так. Как же жалко, что только 1%нашли свою настоящую вторую половинку...

• пришли мне в личку Полное имя и фамилию своего бывшего и даты рождений вас обоих. Я тебе точно скажу, были ли вы родственными душами или нет ))) А насчёт 1% ты права - очень жаль что мало. Ведь чем больше счастливых людей на земле, тем спокойнее всем живется. Любящие люди созидают, а не разрушают. Вот мы этой идеей - помочь людям найти свою родственную душу - и одержимы. Помогаем по силам, но мы одни, а мир большой ))) 

• жди сообщения), спасибо большое! А вот почему именно сейчас так мало крепких браков, может потому, что для многих на первое место выходят деньги, красивые вещи, но никак не любовь...., а отсюда и разочарования и разбитые надежды...

• я тоже так думаю. Любовь сейчас не в моде. Каждый, конечно, в душе мечтает иметь беззаветную любовь, но когда стоит перед выбором, выбирает материальные ценности. такова жизнь... А ведь, в любви люди вместе с нуля способны заново построить новое. Я верю в это и мой муж :) Вот мы и строим :) Как говорится, доказываем на деле :) 

• вот и я всю жизнь была уверенна, что если двое любят друг друга, то все у них будет, материальное, я имею в виду, Но видишь, в моем случае не сработало все это, наверное мы просто не были родственными душами...

• а мне можно сообщение?а свое нужно девичью фамилию? Я не згаю, я за любовь, хочу попасть в 1%

еще рекомендуем