17
94

Как выглядит семейная жизнь на самом деле

Очень часто, заказывая семейную  фотосессию, мы ожидаем увидеть на фотографиях идеальных карапузов, гладко причесанных с розовыми щечками. А вот фотограф Даниэль Гюнтер видит семейную жизнь немного иначе. Выложив пару своих работ в интернете, она вмиг обрела популярность и благодарных клиентов. Многим захотелось такую самую честную фотосессию о родительстве. Посмотрим?

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 1
Не отвлекайся.

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 2
Пару бессонных ночек, и не то случится...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 3
Подожди минутку, важный звонок...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 4
О, неееет...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 5
Когда шоппинг в радость...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 6
Попытка побега....

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 7
Отличный выходной

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 8
Полная загрузка...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 9
День в спа...

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 10
ЧАС ПИК....

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 11
Счет, пожалуйста!

Как выглядит семейная жизнь на самом деле фото 12
Быть родителями - СЧАСТЬЕ!

источник

Комментировать от
или
  • ​Преувеличивают. Хотя иногда я с ними соглашусь. И это если оба родителя, а если только мама детьми занята?

• ​Жеесть! Попытка побега так знакомо!

• ​Очень круто, вот это я понимаю фотосессия))) Я бы тоже такую хотела))))

• ​Если я оставляю своих карапузов одних, а сама какие нибудь дела ухожу делать, могу придти и не такое увидеть. У меня бывает)))

• mosking.gif

забавные фотки)) но кто то может испугаться семейной жизни)

•  

я сначала посмотрела, тоже думаю, жутковато, а потом второй раз пересмотрела и думаю, что тоже такую бы хотела себе, у меня такой дурдом бывает!

• и у меня бывает, хотя дети уже большие! когда неделю по 12 часов отработаю, то в первый выходной не знаю с чего начинать- с кухни, комнат или прихожей.. атас просто! хотя дети мои не свинячат особо.. просто меня раздражают вещи не на своих местах

• Ирина

без мамы целый день, конечно скучно). Я к сестре захожу, ее трем деткам по 13 лет, у них порядок, и это меня спасает, я как вспомню, какой у них был срач, когда они маленькие были, но ничего ж, выросли))

• ​Жуть какая то!

• Ирина

ахах, ну утрировано, конечно, но многое бывает и похоже, особенно с маленькими детьми, помню, как я по супермаркету ходила, качала тачку эту, как коляску)))

еще рекомендуем