11
5

Купи друга

Сразу вспомнилась реклама про друга Жирафа, нашла только на польском языке) А где вы взяли своих друзей?

Я со своей лучшей подругой Анькой дружу с детства - мы с одного двора. С кумой познакомилась на работе 5 лет назад, еще с одной подругой - пришла свадебную прическу делать))) а потом ногти) очень сильно подружились с ней. А с четвертой познакомил бывший муж, она его одноклассница. Есть друг с Горловки, познакомились в общежитии, я училась на 4 курсе тогда) 

Комментировать от
или
  • ​с двумя своими подругами - в первом классе)) а еще с одной, которая теперь моя кума - в университете.

• ​Я со своей подругой познакомилась в санатории, нам было по 8 лет, обе отдыхали с бабушками, было нестерпимо скучно. С тех  пор дружим.

• Ирина, вы с одного города были в санатории? Прикольно!

• более того, мы были рядом с нашим городом в Нижней  Ельцовке- 30 мин езды на машине от подьезда до ворот санатория. Ельцовка, ФГУ Военный санаторий СибВО Минобороны РФ

• ​У меня все по учебе - из школы, лицея, универа, из общаги.

• ​я со своей подругой познакомилась в 5 классе,а потом она и Даринку крестила

• ​Я свою подругу Инну нашла в яслях, еще девочки с общежития, мы тоже очень хорошо дружили и дружим сейчас)

еще рекомендуем