27
15

А вы любите сюрпризы?

Я, например очень люблю, особенно когда они приятные, ну это понятное дело, кто ж их-то не любит)))

А вот у меня есть подруга, которая вообще терпеть не может любые сюрпризы, не важно приятные они или нет. Если подарок, например, то муж должен заранее сказать, что это будет, они должны договориться, я имею в виду о том, что он будет ей дарить...

То же самое и с отдыхом и разными романтическими мелочами...

А мне кажется, что так жить скучно... Как вы считаете? 

Любите сюрпризы?

Комментировать от
или
  • ​Анечка! Обязательно встретится твой человек. Ты молодец, чувство юмора не теряешь! Но в одиночестве долго жить не можем мы. Пока оно есть у тебя - пользуйся: посвящай всё своё время саморазвитию, радостям жизни и всему тому, что душа твоя пожелает. Только я не могу согласиться с тобой по поводу маминого мнения. Не маме же жить, а тебе с твоим избранником! give_rose.gif

• спасибо! Да, я люблю развиваться, многое пробую сейчас. 

А вот по поводу маминого мнения....нет, если ей не понравится мой выбор, то она не разрешит мне с ним встречаться, будет опять то же самое, как было в этот раз. 

• ​а разве бывают неприятные сюрпризы? это уже не сюрприз.

• ​Ой, Инночка, я, как и ты, сюрпризы просто обожаю))ну как же без них? Очень часто устраиваю их для мужа и он тоже старается для меня сделать что то приятное...Вообще удивляюсь как можно не любить сюрпризы )))

• какие вы молодцы, что устраиваете друг другу сюрпризы! Мне тоже не понятно как можно их не любить...)

• ​ я как твоя подруга ...не люблю ни приятных ни неприятных...

• Eлена, Ленок, ты женщина серьезная, я знаю, но вот глядя на вас с мужем мне кажется, что он часто тебе делал приятные сюрпризы...)

• Я тоже терпеть не могу сюрпризы. Когда мне говорят, что для меня есть сюрприз, мне сразу становится дурно, всякие плохие мысли в голову лезут. и почему-то никогда не бывает ощущения, что это хороший сюрприз) Всегда кажется, что какую-то какашку сделают)

• что часто какашки делали? Анютка, нужно тебе думать только о хорошем, жизнь только начинается все впереди, мысли материальны!!! Думай о хорошем и оно произойдет обязательно. Каждый день говори себе перед зеркалом " я самая счастливая на свете!" и когда ты сама в это поверишь, то жизнь обязательно изменится в лучшую сторону, начнут люди твое счастье в глазах видеть и к тебе будут стараться ближе быть, глядишь и половинка твоя примагнититсяwink.gif Желаю тебе только приятных сюрпризов!!! 

• ну вот чего сразу какашку??? А я сразу по тону понимаю, какой будет сюрприз, приятный или неприятный, и сразу начинаю любопытничать)))

•  полностью согласна с тобой Маш! Анна еще такая молодая - вся жизнь впереди, нужно просто открыть сердце для приятных сюрпризов и они обязательно появятся.

• ну приятного мало делали. Когда ещё с МЧ встречалась он постоянно мне "сюрпризы" делал то гора немытой посуды, то полная квартира пыли и мусора, который я должна была убирать. Он всегда так говорил " у меня для тебя сюрприиииз". Я, конечно же, думала о чем-то приятном, а оказывалось совсем наоборот. Я разочаровывалась, а он ржал. Говорил "А на что ты ещё рассчитывала?"

Нет ничего хорошего вокруг. Чем я больше думаю о хорошем, тем хуже все происходит, я уже поняла это. И зачем врать себе, если я прекрасно знаю, что я далеко не счастливая. 

• ну вот потому что большинство "сюрпризов" оказывались жёстким обманом и какашкой

• да просто он козёл, еще и совершенно без чувства юмора. После второго "сюрприза" послать его надо было, лучше одной быть чем с таким "романтиком", тебе нужно поднять себе самооценку и почувствовать себя самодостаточной и тогда все наладится, Встретится твой человек. Разве можно в 20 лет на себе крест ставить?Все еще впереди, я тебя понимаю что хочется здесь и сейчас, но не всем в 18 лет попадается человек на всю жизнь, я своего мужа в 24 встретила, думаю есть еще позже люди встретились.Так что не вешай нос.

• ну мы и так расстались...

Да я не ставлю крест, просто понимаю, что мне будет оооочень сложно найти парня, который бы больше даже нравился маме. У нас с ней разные взгляды на мужчин абсолютно. 

А если не найду никого, то не беда, заведу себе кота и буду жить в своём юбимом одиночестве без всяких сюрпризов)))

• да зачем тебе искать того который маме нравится))) моей тоже ни кто не нравился с кем я дружила, тот бандит, тот не пара, вот сосед хороший у него папа вам все купит и тд и тп, я ей на это отвечала вот сама и женись на соседе. А она вот будешь с тем или с другим мучится всю жизнь, и это в мои с 14 до 17 (пока я с ней жила) уехала учится ни кто не смотрел с кем я и как. Когда я познакомила ее с мужем будущим мы с ним жили уже. И все теперь мне хорошо и она за меня рада, для мамы это главное, позже она это поймет. Встречайся, потом уже перед фактом поставишь и ни чего она не сделает. смирится))

• эх...да, мама хочет, чтобы у меня был богатый жених, с квартирой, с машиной, яхтой, виллами....только мне этого не надо, я не хочу жить в золотой клетке за чужой счёт. Гораздо приятнее заработать все вместе. Вместе купить квартиру, машину и т.д. но мама говорит, что я дурочка и не понимаю ещё ничего. 

И я не хочу ни с кем встречаться. Нет ничего хорошего в отношениях, одни слёзы, нервы. Одной гораздо спокойнее. И мама не терроризирует меня. 

•  А у мамы есть с квартирой, машиной, яхтой? Думаю нет. Анечка, жизнь твоя, хоть маму и нужно слушаться но не жить ведь по ее сценарию. Мамы все хотят для своих дочек счастья, но ведь оно не в деньгах заключается. Так что мой тебе совет, строй свою жизнь сама ни на кого не оглядываясь.

• нет, у нее ет никого((( поэтому она для меня этого и хочет. 

Мама очень расстраивается всегда, когда я делаю что-то поперёк ей. Я не хочу её обижать 

• ой, да я ж не про эти сюрпризы вообще! В моей жизни таких было предостаточно, причем даже ты себе представить не можешь из масштаб... Но я не перестала ждать приятных сюрпризов, надеюсь что у меня их в жизни будет очень много, я имею в виду действительно приятных...

•  

А мне всё-таки не нравятся сюрпризы....мне правда страшно от одного слова "сюрприз". Сразу хочется убежать подальше.

Да и вряд ли какие-то сюрпризы настоящие меня ждут. Нет, ну конечно, мама мне будет делать сюрпризы)))

• от жеж ты человек, Анютка! Как вроде тебе 80 и жизнь закончена), я сама думала, что уже все, ан нет)), оказывается еще даже влюбиться можно по-настоящему)))

• ещё как можно! Я в 38 влюбилась да так, как и представить себя не могла и ни в каком кино не видела и книге не читала )))

• ​Обожаю сюрпризы. Без них жизнь скучна и однообразна girl_wink.gif

• ​я люблю сюрпризы, приятные конечно! А вот планы менять терпеть не могу резко, нужно заранее мне сказать в общем или я буду нервничать. Мужу уже ни раз говорила подготавливай меня, а не за час сообщай что ты придумал))) Все равно на него не действует. 

еще рекомендуем