28
3

У нас сегодня вот такая погода на улице....

и отличная погода в доме! Но, интересный вопрос всё - таки есть. Ваш мужчина слушает и понимает вас с первого слова? К чему я веду. 

Прошу своего не выбрасывать мусор в мусоропровод, так как мне жалко дядю, который потом это все выгребает в контейнер на улице. Вчера вечером выставила два пакета под дверь и говорю - вынеси, плиз. Он мне, мол, хорошо. И тут я вспоминаю этот извечный спор, что он выкидывает его тупо в мусоропровод, говорю, если ты собрался это опять сделать, то лучше не надо - я сама завтра вынесу. На что мой ленивец сказал мне, тогда сама выноси. 

Утром рано ему на работу. Я проснулась просто лежу. Он подхватывает эти два пакета и через время я слышу этот характерный звук, падающих по мусоропроводу пакетов! Ну , бля! Ты ж идешь на улицу. facepalm.gif

Я уважаю чужой труд, потому что сама тяжело работаю, хоть и сидя за компом. 

А теперь вопрос, ваши мужики понимают вас или делают все все равно по своему? Или на зло? Или как вообще?? 

У нас сегодня вот такая погода на улице.... фото 1
Тут снега не видно...огромными хлопьями шел!!!
Комментировать от
или
  • ​за окном погода классная , насчёт мусора .....а зачем тогда мусоропровод..... у нас нет в доме мусоропровода , но я уже года три не выношу мусор ...муж выносит без напоминаний  не смотря на то что я вперёд его ухожу на работу.....)))))....не стоит Танюш из за мусора ссорится....моему не надо несколько раз говорить ....хватает одного раза....))))))))

• ​Ой, мой на зло не делает, но он может легко забыть что-то и сделать не так как я просила. 

• ​ооо и ты выдержала? я бы еще и в подъезд выскочила и скандалить начала. тоже постоянно с подобным сталкиваюсь. и самое противное, что он потом такой совсем невинный - ну я забыл. 

• ​Мы всё делаем вместе. Всегда. И часто говорить ничего надо. Он сам видит, что сделать нужно, я берусь за то, что мне на глаза попалось. Но, иногда, конечно, мне приходится проявлять терпение и усмирять своё Эго, мужское пытаться победить - напрасное занятие. 

• я все не могу вместе делать, например, кушать готовить. он мне мешает.

• ой, а мы так любим. Если он шеф, то я в помощниках, если моё блюдо, то он помогает :) И накрывать вместе веселее. Моем посуду тоже вместе. Я типа ненавязчиво подтираю за ним то, что он не замечает и расставляю всё по местам - у мужчин с этим плохо )))

• ​очень красиво)))

• ​Мне легче самой что-то сделать чем просить по сто раз,тем более ругаться из-за мусора, это такая мелочь)) не парься, Танюш)

• ох, в быту это ох какая не мелочь) так же ж во всем, это один из примеров) я сама такая..мне проще самой, но и наступает же усталость, что мужики это быстро прохавывают и в итоге тянешь все сама и быт, и детей, еще и работу.

• ​мы уже 11 лет вместе и почти всегда делает вид что слушает,а потом сделает как хочет.я уже на многое и перестала обращать внимание,все равно сделает наперекор

• ​Красотищщща!!! 

А что касается вопроса, если я попрошу что-то сделать (или не делать) и тщательно и подробно разъясню почему я считаю, что это важно и правильно, то скорее всего прислушается. Ну или будет спорить, если не согласен. А если не растолкую, то будет делать по-своему. Не на зло, а просто потому-то забудет или не обратит внимания((

• ​Как красиво!!!!!!!!!!!! Люблю , когда на улице такая сказка!

• ​Какая красота у тебя ,Танюш,за окном.Прям как в сказкеgirl_dance.gifА насчёт мужа,то у нас это по разному,но в последнее время стал прислушиваться  и делать по моему.НОООО...это многие года тренировок))))))))

еще рекомендуем