4
48

Юмор -> Хит-парад медицинской консультации

Ну это просто писец, сегодня читала, долго смеялась 

Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 1
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 2
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 3

Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 4
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 5
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 6
Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 7

Юмор -> Хит-парад медицинской консультации фото 8

Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

***Я не могу уже неделю забеременнеть.… я пользовалась раньше постинором.. что мне делать? 

***зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?

***скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ? 

***колоноскопия- что это и с чем его едят? ?? Всмысле где можно сделать это в Москве недорого и качественно.

***Подскажите пожалуйста, передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)? 

***прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

***Если масячные не наступают, можно ли с помощью секса их «вызвать, подогнать»?

***я слышала что в в волосах на лобке, содержатся специальные бактерии, которые защищают влгалище и матку от инцекций. Так ли это и вобще стоит ли брить?

***Скажите пожалуйста, если вести нерегулярную половую жизнь, опасно ли это для здоровья?! И может это отражаться на лице в виде непроходимых прыщей? (ах вы твари непроходимые!)

у моей подруги болит перегородка между клитором и попой, переживает… что ей передать?

Комментировать от
или
  • А мне кажется, что это надумано специально. Не все, конечно. Но такой откровенный тупизм я себе слабо представляю в реале ))))

• Печалька )

• Да уж, некоторые вопросы не просто тупые, а их просто читать грустно!

• Ну что могу сказать: с такого нужно посмеяться и запбыть, так как тупизма тут предостаточно

еще рекомендуем