24
1464

21 совет, как сделать свою жену счастливой!

null

А вот вы знаете, в чем кроется секрет семейного благополучия и счастья? А ответ очень прост – если будет счастлива ваша жена – она обязательно сделает счастливым и вас!

Как осчастливить жену:

1. Очень важно, что бы у вас были схожие взгляды на жизнь.
  2. Помогайте жене с домашними делами.
  3. Старайтесь не акцентировать своего внимания на недостатки вашей жены, ее достоинства их компенсируют.
  4. Старайтесь давать своей жене нежность и ласку.
  5. Прислушивайтесь к критике с терпением, ведь ради любимых иногда надо меняться.
  6. Проявляйте свою доброту к детям и жене.
  7. Помни, что как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе.
  8. Не скупись на своих детей и жену. Конечно же в пределах разумного. Только покупайте хорошие стоящие вещи.
  9. Никогда не стоит унижать свою жену, особенно в чьем то присутствии. На словах то жена может многое простить, но вот в душе, совсем другое дело.
  10. Дайте своей жене почувствовать, что вас больше заботит ее счастье, чем свое собственное и она, обязательно, ответит вам тем же.
  11. Чаще разговаривай со своей женой, держи ее в курсе своих дел! Тут уж ничего не поделаешь, женщины существа любопытные!
  12. Будьте честны со своей женой. Еще ни одна тайна не влияла на брак положительно.
  13. Не играйте огнем, не старайтесь вызвать у жены чувство ревности. Все это может ранить ее глубоко в сердце, а это не лучший вариант.
  14. Не упрекай свою жену и не тыкай ее носом в ее физические недостатки.
  15. Старайтесь перенимать себе положительные черты и качества своей жены.
  16. Старайтесь подавлять свой гнев. В таких порывах можно наговорить много вещей, а потом долго жалеть об этом, но забрать свои слова обратно уже не получиться.
  17. Дайте своей жене почувствовать уверенность в вас! Ведь она должна быть за вами как за каменной стеной!
  18. Не скупись на слова благодарности и похвалу в ее адрес.
  19. Не сравнивай свою жену с мамой или другими женщинами, вы раскуете обидеть ее и поселить в ней чувство неуверенности.
  20. Всегда внимательно выслушивай свою жену, ведь она старается поделиться с вами важными моментами в ее жизни.
  21. С уважением относись к близким своей жены, если, конечно хочешь, что бы и она так относилась к твоим родственникам.

Другими словами: Ведите себя со своей женой так, как бы вы хотели, что бы она вела себя с вами!

.

Комментировать от
или
  • Жалко что мужчины как всегда не прочитают этого.............

• Скопирую ка я эти высказывания и советы, пошлю мужу по скайпу пусть почитает. 

• Помогайте жене с домашними делами - думаю если бы хотыбя этот пункт мужчина будет выполнять, то женщина станет процентов на 50 счастливееyahoo.gif

• Обязательно дам почитать мужу, и в очередной раз обращу внимание на помощь в домашних делах.

• Да, мне кажется нет никаких правил в достижении счастья. Если оба супруга любят, доверяют и уважают друг друга, то все у них получиться.

• Ну таких советов я слышала просто море.....Я так думаю,главное любить друг друга,тогда счастливы будут и женщина,и мужчина.....

• Пятнадцатый пункт вообще убил. А смысл в этом какой?

• Тут уж нужен баланс, нужно чтобы и мужчина пункты выполнял и жена о своих не забывала. 

• Это точно всё нужно делать совместно или разделить обязанности. 

• Где такие остались? Если бы 2/3 выполнялось - уже было бы хорошо.

• connie_1.gif И пусть еще хотя часть домашних дел возьмут на себя! А то нам редко получается расслабиться и отдохнуть. А мы пока поухаживаем за своей красотой!

• Наконец-то хоть какие-то советы мужчинам! Пусть они постараются для нас, ведь не только мы, прекрасные девушки, должны ублажать их!

• Вот это нужно обязательно дать мужчинам прочитать, а то они иногда забывают про многие пункты)))

• А еще лучше распечатать на А4 и повешать там, где муж больше всего времени проводит, что б он всегда мог напомнить себе))

• "Ведите себя со своей женой так, как бы вы хотели, что бы она вела себя с вами!" Эти слова надо применять не только в отношениях супругов, а и в обществе.

еще рекомендуем