31
6389

9 советов, как освежить семейные отношения

null

Даже в самом, на первый взгляд, счастливом и идеальном браке чувства могут со временем угасать. Вы реже начинаете заниматься любовью, раздражаться по любому поводу, нуждаться в друг друге. В этот период очень важно суметь освежить чувства, иначе ваш союз потерпит крах.

9 советов, как освежить брак:

1. Близость. Со временем близость становиться все более монотонной и редкой, НО от удовлетворенности партнера в постели зависит большая часть гармонии в семье.
  2. Балуйте друг друга. Претензии могут дать трещину в любых отношениях. Постарайтесь проявлять по-больше нежности друг к другу, заботы, устраивайте романтики и небольшие праздники.
  3. Оставляйте проблемы за порогом. Не несите домой рабочие проблемы, они мешают сосредотачиваться на домашних делах.
  4. Удивляйте друг друга. Удивляйте партнера своими желаниями, старайтесь настроиться на один лад.
  5. Меняйтесь. Не идите на поводу у монотонности, будьте разными как в отношениях, так и в постели. Не пугайтесь перемен, они еще никому не вредили.
  6. Не делайте из мужа подругу. Мужчину надо завоевывать постепенно. Ему вряд ли будет интересно постоянно слушать о новинках в декоративной косметике.
  7. Добавьте немного юмора в отношения. Не забывайте изобретать все новые и новые занятия для вас двоих. Совместные занятия и интересы сближают.
  8. Освежите совместные воспоминания. Просмотрите старый фотоальбом или диски с вашей свадьбы, вспомните что то хорошее, веселые моменты, смешные случаи, просто улыбайтесь и наслаждайтесь обществом друг друга.
  9. Флиртуйте. Вам надо дать понять мужу, что чувства живы, и со дня свадьбы ничего не изменилось и вы все так же нуждаетесь в нем! Дайте мужу почувствовать, что он все еще желанен и необходим вам!

Счастливой вам семейной жизни!

Комментировать от
или
  • Отличная статья! Вернуть былую страсть и желание в постели вам поможет красивое нижнее белье, ролевые костюмы и немного фантазии. Посмотрите мой магазинчик, может что понравится http://kristinka-shop.ru или в моей группе https://vk.com/kristinka.shop

• я постоянно меняюсь. удивляю, юмор у нас привносит муж и порой неуместно

• разбитую вазу не склеить и если отношениям пришёл конец никакие советы не помогут

• Виктор, вот поэтому я и веду к тому, что если видно, что заедает будни, надо освежать как то отношения, что бы не дать этим будням сожрать любовь, нежность и все сопутствующие чувства, которые есть!

• Да, флирт это важно и в постели - не менее важно.

Это все знают.

А вот про общие интересы забывают. Зачастую муж с женой в течение дня сами по себе. Надо придумывать общме увлечения

• А может как-то сделать так, чтобы освежать не пришлось, чтобы все и так свежо было)

• Советы очень полезные.. Нужно взять на заметку, пригодится

• Полезные советы. Как наступит время - будем пробовать)))

• Да уж! А если вторая половинка ленится заниматься новыми придуманными вами интересными занятиями, не любит смотреть старые фотографии, не испывает потребности в романтике, на юмор обижается, а голова круглые сутки забита работой? Это что же, разводиться пора?)

• Какой ужас)), да в процесссе ремонта люди наоборот чаще ссорятся), не кто-то может считает, что и ссоры освежают отношения, но как-то сомнительно).

• Еще очень хорошо сближает совместное приготовление и дегустация какого-нибудь вкусного и необычного блюда. Проверено!

• Меняйтесь!

• мне понравился флирт - совет, очень уместный, мне кажется это самый действенный совет

• У нас совместное любимое занятие - это просмотр какого-нибудь фильма или научной передачи.А в остальном мы занимаемся различными делами((

• Очень интересные советы спасибо мужу покажу. 

• Да,меняться это очень полезно,а то привычные прически и стили так надоедают,что хоть вешайся)))) А так в оющем,неплохие советы....Завтра же удивлю чем-нибудь любимого!

• Самое лучшее совместное занятие для сближения - это ремонт. И не заканчивается никогда, и такое в жизни разнообразие dirol.gif

• Абсолютна с вами согласна, а вот еще если вы в своём доме живете, так это хобби на всю жизнь. Вот мы уже лет пять живем душа в душу и в строительных магазинах можем и три часа провести и никто не жалуется.

• mosking.gif прикольно! Надо будет попробовать мужа уговорить сделать ремонт, правда в предидущие пару раз он отбрыкивался!

• Мы с мужем в принцыпе и стараемся делать дела сообща, шутить, находить в отношениях что-то новенькое и удивлять друг-друга. 

• Да мужчина и сам не дастся сделать из себя "подругу". И это правильно. А вообще если в меру то с мужчиной можно поговорить о чисто женских штучках, и кстати, получить дельный совет. Правда вот с мужьями так не получается, а только на стадии романтических отношений.

• На счет "не делайте из мужа подругу" - это 100%!!! Был как-то у меня такой период, ни к чему хорошему это не привело. Он конечно самый близкий, но подруги нужны все равно))

• Конечно, вот я согласна с тобой, Настя! Мужу всего не расскажешь, а иногда это просто необходимо! Ему конечно можно что то рассказывать, но иногда некоторые детали ему лучше не знать.

• Насчет юмора согласна! Мужчина, которому удается рассмешить женщину, уже наполовину завоевал ее. Женщина прежде всего должна быть умной, держать себя с достоинством. И все-таки, быть гордой.

• Нам тяжело найти совместные занятия, т.к. муж больше всего любит компьютерные игры, а я их терпеть не могу( Разве, что просмотр фильмов)

• Юмора в наших отношениях хоть отбавляй))))))))

еще рекомендуем