23
685

Удивляем мужа, становимся идеальной женой!

Для того, что бы сделать мужу приятное не обязательно придумывать что то сверхъестественное, достаточно просто проявить свою заботу о нем!

null

У каждого есть свои «тайные» приемы, но все же давайте попробуем выделить несколько общих вариантов, при помощи которых можно удивить и порадовать мужа.

1. Приготовь ужин – не просто обыкновенный ужин, а например, его любимую жаренную картошку с луком, которую ты не любишь! Нет ничего страшного если один день на вашем столе вместо низкокалорийного салата появиться калорийное блюдо. Зато муж, поверьте, оценит!
  2. Эротическое белье – это точный вариант, на который бурно отреагирует любой мужчина! Оденьте такое белье под обычный халат, а потом, как бы невзначай приподнимите его, или вымажьте и снимите, попросив мужчину отнести его в стирку.
  3. Пивная вечеринка – для того, что бы удивить мужа, надо так же принять некоторые его увлечения! Устройте для него настоящий пивной марафон! Моно даже пригласить его друзей, для большего эффекта!
  4. Танец живота – ну или стрип пластика, не важно, начните ходить на любой подобный кружок, а потом устройте персональную презентацию для своего мужа! Он будет счастлив, что вы делаете это именно ради него.
  5. Две полосочки! Что может удивить и осчастливить больше, чем беременность! Это сблизит вашу семью в разы больше! Если сделаете тест без него и увидите положительный результат, обязательно преподнесите его своему мужу самым неожиданным образом. Например, поставьте на стол тарелку, якобы с пирожками, а сверху накройте другой! Представляете себе его глаза и изумление в них!

А как вы радуете своего мужа?

Комментировать от
или
  • Способны! Только считают это не мужским занятием..))))

• Идеальное конечно ндоедает, но и взбучка не может приносить радость.. Хотя кому как..

• Хаха, сомневаюсь, что мой муж хотел бы, чтоб я каждый год радовала его двумя полосочкамиrofl.gif

• А мы друг друга с Милым радуем не только всякими романтическими штуками, но и необычными подарками: дарим друг другу походы на разные мероприятия: на конценты, в театры, в кино, в дельфинарий и т.п...  После таких совместных подарков-впечатлений мы оба просто расцветаем. :)))

• да, классно наверное быть идеальной женой

• Варианты 2 и 4 неплохи). Номер с едой- это что та еда , котрую мужчина любит, ему только по  большим праздникам полагается?)) Кошмар!)) Ну и логик, я в шоке.  А пиво вообще вредно, вот устроит день дегустации вин - это интереснее мысль).

• На что только не пойдут женщины ради любимого! Способны ли мужчины на нечто подобное?!

• Думаю идея с эротическим бельем и пивным марафонок - это круто)))

• А мне в этом плане повезло! У меня есть возможность радовать мужа каждый день. Он очень любит сладкое, а я люблю печь. Вот только духовой шкаф пора уже заменить.

• не забывайте радовать друг друга. это сохранит вашу семью. в жизни и  так много разочарований и страданий.

• ну надо вообще иногда друг друга радовать. а то что ж за жизнь без праздников - одна суета

• Все приемы ничего) Но можно и кальянчику покурить...а можно просто компьютер уступить)

• Мда,а вот про 2 полоски-спорный совет)))))

• Не хочу быть идеальной женой!!!girl_cray2.gif

• Это точно)

• Все бывает, а вместо танца живота, кое-что интереснейblush2.gif

• ахаха, главное 2-мя полосочками не очень часто радоватьrofl.gif

• Как раз была такая ситуация, когда на романтическом ужине невзначай опрокинула на себя сок. Результат был ошеломительный, когда я отнесла платье в стирку и осталась в одном белье! Хотя так получилось нечаянно wink.gif

• Самое классное, эффект неожиданности и случайности и непринужденности! Молодец, Иришка wink.gif

еще рекомендуем