19
2

А вы везунчик?

Девочки, вот я в своей жизни никогда ничего не выигрывала в лотереях и конкурсах.
Раньше часто участвовала, а сейчас уже не верю в  то что могу что-то выиграть.
А вот мама моя, постоянно выигрывает, она участвует наверное во всех лотереях и розыгрышах в которых только можно. Она как-то выиграла огромный торт, набор косметики, даже маленький телевизор и несколько небольших денежных призов. Вот такая везучая мама у меня.
А вы выигрывали когда-нибудь что-нибудь? Есть чем похвастаться?

Комментировать от
или
  • В прошлом году набор косметики выиграла, а больше как-то и не припоминаю ничего. Но так приятно было))

• ​Я не везучая. в октябре ка покупали принтер, у них была лотерея. Надо было лопнуть шарики и в них приз. Передо мной все выигрывали мультиварки, да блендеры, а я наушники(((( Вот какая у меня рука счастливая.

• ​Как-то в школе, в младших классах где-то, покупала что-то в киоске, а мне на сдачу дали билет моментальной лотереи (где защитный слой надо стирать), стоил он 2 рубля, а выиграла я 10! Сколько радости было! =)) И всё, самый крупный мой выигрыш =)) 

• ​была одна история)) открывался Тц там лотерея была беспроигрышная, на300 берешь и лотерею выбираешь, основной подарок мыло или гель для душа, а я выиграла фен и подушку антистресс. Главные призы конечно не получилось выиграть))

• ну фен тоже не плохо))))

• а у меня сестра как то телевизор выиграла))) я тоже никода ничего, мне даже в Киндарах всякая фигня попадается!

• ну фен это тоже очень хорошо) А какие главное призы были?

• главный был телевизор, еще несколько айфонов. Да я до того как выиграть прикололась, говорю достанется мне сейчас фен (я им вообще не пользуюсь) и подушка антистресс ( я просто подушку в магазине для 300 рублей и выбрала, так как беременная была и чтобы удобнее было спать) набрала я тогда на 600, и подруга которая со мной была и очередь для нас тоже заняла, упросила кассира мне два чека по 300 пробить. Так вот подходим мы, она выигрывает мыло. а я как и предсказала ФЕН и подушку которая у меня уже была, в общем подушку я ей подарила. Она в очереди долго стояла за эти 300 р. жалко мне ее стало, да и зачем мне две подушки. Да и фен в принципе лежит в шкафу не разу не пользовалась))) 

• так фен подарить кому-то можно, сейчас как раз новогодние праздники))

• кому вот только, я не знаю

• есть)) Я из подарков хотела либо увлажнитель воздуха, либо напольные весы. Но зато у меня есть наушники))

• единственное это в школе во втором классе участвуя в конкурсе выиграла сборник сочинений Пушкина. и все. как-то купила лотерейный билет но нет, даже и 100 р. не выиграла ​

еще рекомендуем