5
6

Зависимость от мобильного телефона

В последнее время я начала замечать у себя зависимость от моего телефона, куда бы я не пошла я постоянно беру его с собой, у меня просто паническая боязнь, что если я его забуду, то мне позвонит, например, свекровь, чтобы сказать о том, что нужно срочно забрать Диану из детского сада или еще что-то в этом роде...

Вот я на подсознательном уровне ожидаю чего-то плохого, ну да не об этом разговор...

Меня начинает пугать такое положение вещей, ведь раньше же мы как-то жили без мобильных телефонов и все было нормально...

Сейчас невозможность с кем-то связаться кажется нонсенсом, чем-то неправильным...

А у вас есть такая зависимость или нет?

Комментировать от
или
  • ​Не нет... Могу забыть его и не париться... Вечно он у меня по всей квартире валяется!!! Но когда телефон пропадает навсегда, то тут у меня начинается паника, как же я теперь буду без него)))

• ​Раньше была, а сейчас же я дома сижу. так у меня даже звук постоянно выключен)

• а у меня мне кажется сейчас эта зависимость еще больше чем раньше проявилась, хотя ж тоже дома сижу...

•  может ты не от телефона зависима , а  от  звонков ?  такая зависимоть  была у меня во времья  ухаживаний мужа ..  смс звонки смайлики ..first_move.gif 

• ​у меня нет, потому что я редко разговариваю по телефону

еще рекомендуем