25
2

А что вы заказали бы Дед Морозу?

Дети верят в Деда Мороза и в то что он принесет им под елочку те подарочки,  о которых они так мечтают)
А ведь мы, взрослые, тоже можем в это верить? Ведь если очень сильно во что-то поверить и что-то захотеть оно обязательно осуществится.
Мысли материальны, так что предлагаю написать в комментариях письмо Деду Морозу и попросить у него все что хочется)
Нужно верить в чудеса и они обязательно осуществятся))yes3.gif

Комментировать от
или
  • закажу, ​чтобы все стали счастливыми!

• ​Дорогой дедушка мороз, Пожалуйста исполни мои желания. Мне очень хочется быть хорошей мамой своему сынуле, Безумно хочу сменить жилье, хочу чтобы родные и близхкие всегда были рядом и чтоб у них было все хорошо. А еще очень хочу чтобы моя мамуличка обрела счастье. Спасибо за ранее.

• Близким - здоровья, а чего пожелать для себя из того, что можно положить под ёлку, я и не знаю даже))  Последним моим жгучим желанием была вышивальная машинка, но её я ещё на 8 марта получила)))

• ​а я попросила у своего персонального Дедушки Мороза швейную машинку))

• 1. Чтобы мои родные, близкие и друзья жили вечно и не болели не когда.

2. 60% акций какой-то огромной нефтяной компании или процветающий банк 

3. Жрать и не толстеть mosking.gif

4. ОТПУСК и свалить туда где жарко

• Дарья Кравченко, классные желания! я прям тоже этого хочу)))

• я верю, что мысли материальны... так что все сбудется!wink.gifsmile3.gif

• Дарья Кравченко, какое у меня очень скромное желание по сравнению с твоими, мне кажется я мало попросила))) А тебе моя дорогая, желаю чтобы все что ты загадала обязательно осуществилось))))) С наступающим!!!))

• а чего еще кроме желаний Дашки ты еще хочешь?

• наверное больше терпения к своему сыну, а то иногда нервы сдают(

• о да, побольше терпения никому не помешает(( у меня у самой нервы сдают ))

• спасибо дорогая за пожелания!!!!! И тебя с наступающим и чтобы твое самое заветное желание исполнилось!!!! А еще бы я попросила У Дедушки Мороза вашей стране мира и спокойствия, а нашей стране выйти из кризиса и процветания!!!

• Дарья Кравченко, дааа, Дашуль отличные пожелания, я к ним присоединяюсь, надеюсь хоть кому-то будет по силам со всем этим разобраться, у нас вот уже неделю тишина и это так радует)

• как хорошо...а еще бы чтобы всё окончательно закончилось, было бы супер!!!!

• Дарья Кравченко, дааа, очень надеюсь что это перемирие надолго и мы теперь будем жить тихо и спокойно)

• ​Дедушка Мороз, в этом году я была очень хорошей девочкой и очень прошу тебя подари мне путешествие в Европу, я очень хочу побывать в тех местах где еще не была. Обещаю и дальше хорошо себя вести!!!!girl_wink.gif

еще рекомендуем