24
11

Тревога на душе...

Девочки поездка у меня должна состоятся на эти выходные в Днепропетровск,в клинику еду офтальмологическую на очередную проверку глаз.Обычно с малой сидит моя мама и муж.Но в этот раз мама работает,думала отвезти малую к маме домой там бы моя сестра посидела с ней.На что мне муж сказал:"А что я с ней не посижу ?"Я удивилась ))Думала он не захочет с ней почти 3 дня возится,я раньше его никогда не оставляла с ней на ночь.Я обрадовалась,думаю будет дома,мне спокойней.Но с каждым днём мне всё тревожней становится,думаю справится ли он?Ведь даже если что то(не дай бог)случится,я тут же не смогу приехать.А вы бы оставили ребёнка на мужа,на несколько дней ?

Комментировать от
или
  • ​Удачной поездки! Отпишитесь, как папа справился.

• ​а почему что-то должно случиться, это же папа, просто мы привыкли себя накручивать 

•  Ой девочки спасибо за поддержку,мне немного легче стало ))Я думала сейчас меня все тапками забросают,типа чё за мать такая бросает ребёнка ))Как гора с плеч ))Но всё равно тревожно,на то мы и мамы ))

• Придумала сама себе и переживаешь. Я своего оставляла с двумя маленькими и все замечательно.

•  Ой девочки спасибо за поддержку,мне немного легче стало ))Я думала сейчас меня все тапками забросают,типа чё за мать такая бросает ребёнка ))Как гора с плеч ))Но всё равно тревожно,на то мы и мамы ))

• ​Я думаю если ПАПА вызвался сам, значит он ко всему готов, езжайте и пусть вас совесть не мучает, вы ведь такой же родитель как и он. Ни чего не случится, все будет хорошо. Наш папа остается с дочей уже на четыре -пять часов, хотя нам  7 месяцев еще.  После первого раза я доверяю полностью.  Лучше и ближе у папы отношение с ребенком будет.

• ​как я Вас понимаю я сама такая. Тут еще все от мужа зависит. Вот у нас ребенок будет бумагу есть,а муж будет в компе сидеть. И хоть трава не расти. Я к зубному ходила когда еще сын мелкий был, на час буквально и тряслась вся, как бы что не случилось. А могло случаться сын и в розетку аквалор выливал и много чего. Сейчас конечно полегче потому что сын уже побольше стал. А так лично я не оставляю и не оставила бы больше часа. Если не доверяете лучше перестраховаться.

• Olga Marakesh, В плане за то что он за ней не смотрит,это не о моём муже.За это я не переживаю,он с ней всегда играет и мультики с ней смотрит,я просто переживаю как она заснёт,не будет ли капризничать))И меня совесть грызёт что я уеду,а они одни останутся )))

• ууу если дело только в этом то даже и не думайте. Езжайте спокойно. 

• Olga MarakeshОй девочки спасибо за поддержку,мне немного легче стало ))Я думала сейчас меня все тапками забросают,типа чё за мать такая бросает ребёнка ))Как гора с плеч ))Но всё равно тревожно,на то мы и мамы ))

• Катя, напрасно ты волнуешься. Тем более папа сам инициативу проявил. Позволь быть ему папой, доверяй smile3.gif  Если ребёнок не грудной, то им вместе будет хорошо. Это только на пользу и папе и ребенку пойдёт. Папа, он же для дочки - ПАПА! ​

•  Ой да он что ни на есть ПАПА!!Он с ней возится постоянно,она в нём души не чает,но всё равно тревожно мне что я буду с кумой винчик попивать вечером после осмотра, а они тут одни будут ))Доченьке моей 2 года вот будет,не грудничёк конечно уже ))

• ​Ну драсте. Муж это же не левый мужик. это папа. что может случится? а сколько ребенку?

• Ну да я тоже так думаю,просто всё равно тревожно на душе,это же не на день а на 3 дня ))2 года доче.

• Я мужа с сыном оставляла когда ребенку еще года не было,уезжала в больницу почти на месяц и ничего справился

• а почему муж не справится,это ведь не человек со стороны,а отец,у меня ведь муж справлялся с сыном хотя он постоянно говорит " неумею" а я хотя в больнице лежала и нормально справился.Так что не переживайgood.gif

• ​На бывшего оставляла, он даже с ним в больнице лежал. А чего ты волнуешся? Это ж папа! Он тебе с ней помогал? 

еще рекомендуем