17
11

Какие подарки вы готовите вашим деткам ко дню св.Николая?

Времени еще конечно достаточно, но я уверена, что многие уже определились.

Какие подарки вы готовите вашим деткам ко дню св.Николая? фото 1
Комментировать от
или
  • ​А у нас сапожек есть мы в него сладости складываем,а под него подарки.Старшая открытки любит делать всем на праздники.вот ей и подарим материалы для них,а маленькой не знаем пока она мишек любит,но у нее их уже 10 штук.

• Вот и я думаю, что сладости какие-нибудь, в конструктор Димка не играет, в машинки уже тоже, может вот такое ещё​

Мы думали такое детям в школу на дни рождения дарить. а потом род.комитет выбрал наборы для создания рамочек  из гипса. А мне очень эта идея нравится. с кристаллами))​

• ​Ну у нас подарки большие не дарят в этот день, какую то сладость под подушку и будет достаточно.

• когда мы маленькие были нам тоже в основном сладости под подушку клали, со временем наверное и я так буду делать, ну а пока моя крошечка такого не кушает пополняем запас игрушек))

• ​Я еще не определилась до конца, если получится, то подарю Диане палатку или домик....

• ​А мы никогда в этот день ничего не дарили, хотя Николаев очень много в семье, просто с праздником поздравляли.

• Ольчик, мы не подарки, а конфеты. Как-то так повелось, что сладости в этот день под подушку. Думаю, куплю им по Киндеру.

• ​Мы пока маленькие - шоколадки конфеты не едим. но я вчера уже присмотрела. Машина-сортер. Она музыкальная, крутится, пиликает. Ну и кузов сортер. Масик очень сортеры любит. И накуплю кучу сладеньких пюрешек, соков и красиво упакую) Он еще и упаковки раздирать любит)

еще рекомендуем