9
12

Внешность так обманчива...

Мы часто смотрим на то, что снаружи, но забываем совсем о том, что внутри. Этот ролик - олицетворение наших больших ошибок! Советую досмотреть до конца.

Комментировать от
или
  • ага. А все русские - сплошь ангелы. А в тюрьмах безвинно осужденные. И нацистов тоже ни одного нет. А Крестовые походы европейцев - так вообще сказка и вымысел. И инквизиция из той же оперы. Причем здесь нация и вера??? Это природа человека. И политическая пропаганда, промывание мозгов. 

• ​Оййй ну послушайте, не зря отношение такое к мусульманам. Не хочется разлагольствовать на ЭТУ тему, но они сами это заслужили, устраивая теракты и т.д. А вот вам и картинка на подобающую, более подходящую под название тему!!!! 

• фууууу.........​провокационное видео от мусульман... 

• Eлена, а почему провокационное, мне кажется мусульманам просто обидно что их всех под одну гребенку считают террористами, люди все разные, хоть и одной веры

• Ты не  знаешь их в жизни, толко теоретически..а в жизни они  чмо  и их и надо всех под одну гребенку и жен и детей..у них это в крови   ( наркотой и оружием торгуют и всех не мусульман ненавидят )     Как ты отреагируешь когда 4-5 летние дети -мусульманы  избили маленкого мальчика из-за того ч о он крестик на шее носит и значит  " мразь" ??? Это  было с  моим сыном в детском саду  дважды :  крест сорвали и начали колотить 4 летние дети !!! ..я им  подзатыльники грубо дала и яйца ващи необрезанные на елке висеть будут еще раз такое увижу " Мне воспитатльница полицией грозила, типа с детми надо педагогически как то  иначе разяснить, я ей тоже всыпала крепко. Исцидент исчерпан. Мусульманы в РИме - католической стране  -подняли скандал, что им детям из окна школы видны купола християнской школы и это ущемляит их мусульманское верование... Они вымагали снести церковь  !! Длились митинги несколько  дней .. Пока кто то  им в грубой форме не сказал :валите в свой мусульмю  мир и там  свои порядки наводите... И таких пример много...

• Eлена, я не буду спорить, так как у меня нет доказательств, но все же хочется верить что есть и хорошие люди, не может быть чтобы вся нация была такая агрессивная(

• Валери, у них в Коране написано " Убить даже одного неверного - сделать  святое угодное  дело для Аллаха". Вот  те же  негры - они добродушные и помягче какие то...Ну это мое мнение ..на опыте с мусульманами так впечатление сложилось..но их никто не любит ни в какой стране..

• Eлена, да, я знаю что их никто не любит и согласна с тобой что у всех мнение о них не самое хорошее, но вот ты думаешь среди такого количества людей, разве не найдет хоть несколько хороших людей?

• Поучительно, говорят же, что на многих убийц и не подумаешь

еще рекомендуем