24
189

Как решиться на перемены в жизни?

Похоже в моей жизни наступают перемены, которых я так ждала), только жизнь придется изменить довольно круто, вплоть до перемены места жительства ( скорее всего переехать в другой город)

В последнее время я чувствую себя немного потерянной, кажется, что все происходит просто не со мной)

Постоянно крутится мысль, а правильно ли я поступаю, с одной стороны нет и тени сомнения, что все верно), а с другой нет-нет, да и грызнет червячок сомнения)

А вам приходилось глобально менять свою жизнь? Как вы на это решились?

Комментировать от
или
  • ​все будет хорошо. перемены это всегда боязно, но в тоже время и хорошо, я в какой-то степени вам даже завидую... 

• если честно, то я бы уже хотела переехать куда-то в одно место и там и оставаться, а то столь кочевой образ жизни точно не мое. Но поживем, увидим)

• ​я тогда хотела учиться не медика,а мать моя хотела чтобы я была парикмахером и стригла ее бесплатно,а я профессию парикмахера как бы сказать "боюсь" я как только вижу волосы у меня сразу слезы на глазах  появляются,но так как я всю жизнь боялась свою мать я отучилась на парикмахера но работать по этой профессии не пошла

• ​когда от всего что на тебя свалилось ты дойдешь до состояния, что еще чуть чуть и ты не выдержишь своей старой жизни, то не отступай - это именно то место, где изменится твоя судьба phil_05.gif  

• ​а я 10 лет назад собиралась ехать в калугу учиться,но мать меня не отпустила сказала " нет,тут будешь",только теперь я понимаю что она это делала из-за своей выгоды,я вышла замуж и она опять была не давольна,родился внук так она теперь с нами вообще не общается и внук ее не знает,а все по тому что когда я жила с ней я все делала по дому,а как съехала так ей пришлось все делать

• ​Инночка, если в глубине души считаешь что это правильный выбор, то действуй! Я один раз тоже стояла перед выбором. Мама хотела меня домой забрать из города в котором я училась, тетя из дома выгнала прямо при маме, и у мамы выхода другого не было как забрать меня, так как живет в другой стране (а я только на работу устроилась). Так вот я не поехала (мама от обиды что я не послушалась не оставила мне ни рубля, а я и зарплату еще ни разу не получала на первой в жизни работе), я осталась без денег, совершенно одна, ну то есть не совсем одна, у меня  остались только подруги. Вначале я ночевала то у одной то у другой, чтобы не напрягать, а потом мы с моей лучшей подругой вместе сняли квартиру... И знаешь, я совершенно не жалею что осталась в России. На работе на которой я осталась все таки работать, я встретила своего будущего мужа и сейчас у нас растет доченька, а вот если бы я послушала маму и уехала обидевшись на свою тетю, то все наверное сложилось совсем по другому.

• где-то очень глубоко я ни капли не сомневаюсь в том, что это правильный выбор, но вот сам страх взять и круто изменить свою жизнь немного тянет меня назад(

• не бойся перемен. Что Суждено, того не избежать ;) впереди только лучшее!

• глупости ..судьбу человек сам строит..  с умом или без ..

• Eлена, конечно сам :)

• ​когда_то 15 лет назад я уехала из одного маленького городишки в другой небольшой городок, Но уезжала-то я не одна. с мужем. Поэтому было не страшно, Так что если есть поддержка, рискуй!

• ​Привет Инуся! 100 лет не виделись JC_hiya.gif
      ​я 9,5 лет назад тоже круто изменила свою жизнь и уехала в другой город. Прекрасно понимаю твою "потеряшку". Сама такой была. Но просто прислушайся к себе. Сердце подскажет правильно ты делаешь или нет scratch_one-s_head.gif
      ​А перемены... Все, что ни делается - к лучшему! give_rose.gif

• Привет Юлечка! А долго у тебя этот период потеряшки длился? Я вот именно с маленьким ребенком в другой город и не переезжала, только вернулась в свой родной, но я это не считаю, тут все знакомое, родное...

• да ну как сказать... Пока не приехали родители мужа и не засватали (т.е. пока я с ними не встретилась), а потом как-то все стало само по себе на свои места и мы с сыном переехали к мужу в Кременчуг :)

• ​Перемены это всегда страшно, не люблю их. Но если ты чувствуешь, что все правильно, значит надо просто перетерпеть период перемен, и потом все снова войдет в колею и будет спокойно и хорошо.

еще рекомендуем