5
20

Зачем афишировать, что ты гей?

Вот не понимаю я этого, хоть тресни, зачем популяризировать такие отношения. Читаю сейчас в новостях, что на выборах мера победил гей. не какой-то там умный дядька ванька, а гей. это походу самое главное, что у него есть по мнению журналистов. Или он сам ходит этим гордится и все рассказывает. Да живи ты своей жизнью, чего трепаться, вот не понимаю я это. То Кончита побеждает, популярность на весь мир, не пойми кто оно и что, то все певцы, актеры объявляют, что они нетрадиционной ориентации. Вот зачем? Чтобы дети думали, что это нормально, может это и правда нормально, а я не подозреваю. Что вы скажете на это, ваше отношение?

Комментировать от
или
  • Абсолютно согласна! Если я люблю заниматься сексом в пальто или на столе,я же не хожу с плакатом и не устраиваю марши по Москве))) Мне тоже совершенно не понятно зачем об этом кричать на весь мир.Видимо действительно эти люди больше ничем не могут удивить кроме своей сексуальной ориентации.

•  

сколько писателей оказывается было нетрадиционной ориентации, и сидели молчали, а сейчас модно что ли...

• Согласна.Если человек одаренный, его талант люди заметят, а не наоборот ))

• ​Вообще к людям с нетрадиционной ориентацией я отношусь нормально. Но зачем делать упор именно на этом не понимаю. Наверное, они чувствуют себя ущемленными и поэтому так выставляют на показ свою ориентацию.

•  

вот и я не понимаю, такое чувство, что гордятся этим, хотя должны бы своими профессиональными качествами гордится

еще рекомендуем