16
8

С дочками в ночной клуб

Посмотрев подборку на Веселом Жирафе мам и мини-мам я вспомнила один случай)

Отмечала моя подруга День Рождения в ночном клубе и там были, но не среди гостей, мама с двумя близняшками. Не подумайте, девочки взрослые, мама тоже в годах, но выглядела хорошо, хотя и несколько необычно. Девочки курили, мама тоже это делала)

Я не осуждаю эту маму, но я вряд ли бы поперлась с дочками в ночной клуб, с подругами - не вопрос, но с дочками точно нет.

Вот правда, при взгляде на нее складывалось впечатление, что у нее нет никого, ни друзей, ни подруг, только дети....

А вы бы пошли со своим ребенком в ночной клуб?

Комментировать от
или
  • ​А я недавно с Настей своей ходила в ночной. клуб. И очень даже мне понравилось. girl_wink.gif

• ​даже не знаю.. я бы наверное чувствовала себя неловко и не смогла оторваться на полную

• я бы однозначно не смогла, но как мне потом сказали, что эта мама почти всегда с девочками ходит), не знаю почему)

• ​нееет, у меня ни мама ни свекровь в клуб не ногой, вообще не представляю))) Я сама то в клуб вырвалась когда уехала учится)))

• ​ну это смотря какая мама))) наша свекровь еще тот ходок по клубам! и поверь мне ни Сашке ни мне не было бы неловко от ее присутствия)

• ​с нами ходила мама моей подруги в клуб, и знаешь не потому что у нее нет друзей, а просто она выглядит и мыслит еще достаточно молодо и мы не видели этой разницы в возрасте, с ней было интересно, а вот если бы моя мама пошла со мной мне было бы не по себе))

еще рекомендуем