13
93

Приворожила, да разлюбила...

Приветики всем! А вы верите в силу приворотов? Я никогда таким не пользовалась. да и вообще магией не балуюсь, но на глаза часто попадаются истории про привороты. Что счастья они не приносят, что любимый телом с тобой, а душой мается. Зачем он тогда такой нужен не понимаю. А это вообще прочитала историю, что мужика девка приворожила, он ходит за ней, бродит, а она передумала, и теперь не знает, что с ним делать. Почему так люди к магии относятся не серьезно, и то я через чур серьезно) А вы как относитесь к приворотам, и как бы поступили, узнав, что вас приворожили?

Приворожила, да разлюбила... фото 1
Комментировать от
или
  • ​лучше таким не заниматься. я верю в то что магия существует и ею пользуются не только во благо. а приворот - это как раз таки пример отрицательный... никогда бы не хотела чтобы со мной так сделали и сама не сделаю.. все что делаешь другим возвращается бумерангомfie.gif

• ​ привораживая человека , теряется любовь. Некоторых потом бьет жизнь больно...знаю такие случаи из жизни.. как говорят :  дьяволу больше тысячи лет, он ищет как бы людей совратить вот и пользуется их доверием  и слабостью. И цена за это  большая.  

• Eлена

у тебя кто-то из знакомых привораживал?

• ну знакомой ее сложно назвать..пришла однажды в салон волосы подстричь и та женщина, которая мне волосы стригла  рассказывала своей подружке  о своей дочке - дочка родилась без глаз- как наказание за то , что  она отца дочки приворожила   что ли.. а подружка с ней советоваться пришла, она как я поняла хотела какого то мужика себе приворожить , а парикмахерша отговаривала ...они  по русски говорили, а  меня за немку приняли ..

• Eлена, кошмар, страшно, что дети страдают за дурость родителей

• ​Мне, наверное, уже это не грозит. Сама никогда никого не привораживала и не собираюсь.

•  

ну ты наверное и отрицательно к этому относишся?

• Скорее никак не отношусь. mosking.gif

• где ты пропала, Настюш? Как дела?

• НУ, не совсем пропала, но времени на интернет мало((

•  

(( детки время занимают? Та да, чем старше детки, тем меньше для себя времени)

• Да детками надо заниматься. give_rose.gif

еще рекомендуем