Абонент не берет трубку...
23
3

Абонент не берет трубку...

Иногда я бываю очень раздраженным человек и меня очень легко вывести из себя.
Особенно когда мой МЧ не берет трубку. Вот он прекрасно знает что я буду сильно нервничать и всеравно, бросает свой телефон и ему бывает очень сложно дозвониться.
И когда я все же дозваниваюсь, то начинаю кричать и ругаться.
Ну вот разве сложно написать, что я буду занять и не смогу трубку поднять и что все хорошо?
Почему мужчины такие? Или это только мой так?
Вас раздражает такое поведение?

Комментировать от
или
  • ​Да уж раздражает инОгда) 

    • Я раньше тоже наяривала, особенно если вечером с работы задерживался. Теперь, если сразу не берет - значит занят. Перезвонит сам. Хотя дурные мысли тоже в голову лезут. 

    • ​и у нас тоже самое,бывает по 30 пропущенных звонков от меня,говорит я же работаю и не слышу,а у меня мысли страшные в голове...

    • ​ОЙ кого то мне это напоминает))) У нас та же история, то беззвучный у него стоит, то в машине бросит((( Я аж бешусь, и вечно ему говорю что у меня миллион мыслей сразу, а вдруг случилось чего. Или вдруг у меня что то случилось. Вот к примеру сегодня ремонт машины у него, Уехал, я часа через 1,5-2 звоню не берет. Я обед сварила, серию кино посмотрела, звоню опять тишина, и через пол часа то же самое. Я уже злюсь минут через 40 звонит говорит уже еду не волнуйся. А я уже прям в панике и психозе((( Говорю, а вдруг я тут уже рожать собралась, а тебе и не дозвонится(( Ну пообеща больше так не бует. Но посмотрим что выйдет из этого.

    • ​у нас наоборот)) я вечно не отвечаю...не слышу или занята,потом перезвонить забываю...в итоге когда я беру таки трубку слышу дикий ор в свою сторону...

    • ​меня тоже раздражает и мой муж так тоже делал. А сейчас он просто все время при мне

    • ​я дано перестала обращать на это внимание, да если что-то срочное то аж злюсь, а так понимаю, что занят или за рулем, а так у меня мама такая 500 раз звоню так мало того, что не поднимает так и не перезванивает, и я постоянно ее спрашиваю - мама на кой черт тебе телефон?! ведь бывают ситуации когда хоть убейся надо, может мне плохо, может случилось чего

    еще рекомендуем