11
45

Мужчинам нужно только ЭТО, а женщинам?

Я вот сегодня почитала пост нашей Анечки, про то что мужчинам нужно только ЭТО.
Конечно глупо отрицать что мужчины могут без ЭТОГО длительное время, у них есть потребности и они хотят их осуществлять.
Но, девочки, давайте мы тоже будем откровенны) Нам же ЭТО тоже надо.
Мы тоже без ЭТОГО становимся очень раздраженными и нервными. И есть мнение, что женщины в этом плане более ненасытны, чем мужчины.diablo.gif
Вот скажите мне, вы когда знакомились с мужчинами, сразу не рассматривали их в сексуальном аспекте?d_lovers.gif
Как вы относитесь к ЭТОМУ?!!

Комментировать от
или
  • ​Я всех мужчин, что нравились , рассматривала только как будущих мужей, поэтому смотрела на его внешность (дети должны быть красивые!) и на его финансовые возможности.

• ​Ну понятно, что девушкам это нужно)) Без сомненья) 

Без этого многие наши преподавательницы на студентов кидаются, кричат, психуют))))

• Много  зависит  с какой целью знакомиться с мужчной? если цель  "удовлетворение" и не  больше , тогда я женщину понимаю почему она сразу на ЭТо обращает внимание. 

Лично я  при знакомстве с мужчиной  их в сексуальном аспекте не рассматриваю. Меня заинтресует сначала его интеллект и воспитание, его отнощение к жизни и людям, детям , денгам, и.т.д.  "Самка"   просыпается потом, когда вижу, что мужчина кроме секса может еще что то предложить.

• ​У нас вообще с мужем долгое время все наоборот было, я постоянно приставала к нему, а он отказывался. Так что в моем случае было что мне ЭТО больше нужно.

• ​Я с тобой абсолютно согласна. Девушкам это тоже очень нужно. И я когда увидела своего мужа для меня он был очень привлекательным. Это очень даже естественно, просто мужчины этого не скрывают, а женщины часто лукавят. Но ведь и мужчины не все озабоченны, и им так же нужна любовь, забота, нежность , семья. Да и ведь не даром сказанно что не бывает любви без секса, банально , но ведь правдиво....

• ​конечно и девушки обращают свое внимание на телосложение молодого человека, это нормально. И на нам не меньше нужно это, чем им.

• ​Без ЭТОГО конечно же никак! Прямо сразу при знакомстве не рассматривала парней в сексуальном аспекте, позже уже.

• ​не ожидала от тебя такой темы,на то время когда познакомилась с мч лично я не думала о сексе-а ты???

• а чего ты не ожидала от меня такой темя?)))) нормальная тема вроде))) Я сразу как увидела своего МЧ, мне показалось что он такой сексуальный, не могу сказать что я прям только об этом и думала, но мысли были)))

• ну мне в 11 лет не до это го было))ахахахахах
                  ​когда познакомились в первые ему 13 было )) 
                  ​не знаю как то не ожидала-думала ты скормняшка ))

еще рекомендуем