17
14

Без чего вы не представляете крепких отношений?

Хочу задать непростой, (ну или это может быть для меня он не простой) вопрос, обитателям нашего сайта) Вот что по вашему нужно для крепких отношений?

Помню, было время, когда я считала, что любовь стоит на первом месте, нет ее, нет и отношений.

В период безденежья я считала, что если в семье финансовый кризис, то на пользу отношениям это однозначно не пойдет, будут постоянные ссоры на этой почве.

Сейчас я пришла к мнению, что самое главное - это желание быть вместе несмотря ни на что и полное исключение лжи, как по мне лучше сказать правду какой бы она не была, чем врать....

А что для вас залог крепких отношений?

Комментировать от
или
  • Для меня самое главное в отношениях - это честность и доверие, уважение интересов друг друга. Живя долгое время вместе, особенно при наличии определенных конфликтов, оба ставят превыше себя и свои увлечения, считая что у другого и так "много". ​

• Доверие ,взаимопонимание.

• Уважение, любовь, и в конечном итоге - дети. Ну а если трудности не сплачивают, то либо нет любви, либо изначально каждый думал о своём. Есть грань, которую переходить нельзя, назад дороги не будет. Мы в браке уже 27 лет, всяко было, но уважение друг к другу показывает дорогу из любого тупика.

• ​Ну для меня это взаимная любовь, верность, Уважение к друг-другу, честность, совместные планы на будущее. И конечно старание обоих партнеров сохранить то что есть)

• ​Думаю что доверие,уважение это самое главное.Деньги тоже не плохо и любовь.

• Ложь это следствие а не причина.Нарушено хрупкое равновесие взаимности.Деньги не при чем.

• ​любовь, доверие, уважение, ответственность и просто готовность, желание быть вместе

• доверие я бы поставила на первом месте, если не доверяешь партнеру, то какие могут быть отношения без него?(

• Главное, чтобы мужчина был готов к семейным отношениям, а женщина - подстроиться.​

• ​Любовь, доверие, общие цели, мечты и взгляды, и конечно желание быть вместе не смотря ни на что, знаешь у нас тоже был период безденежья и нас это никак не рассорило, да и остального уже много было, но мы до си пор вместе и дальше смотрим в будущее только вместе

• ​Доверие, любовь, уважение, взаимопонимание, деньги, терпение и мн. др. 

• ​Любовь, взаимное уважение, терпение 

еще рекомендуем