28
0

Как вы спите?

Я, например, сплю беспокойно и в итоге сбита простынь и я сплю дальше на матрасе. А еще ненавижу одеяло в пододеяльник заправлять и сплю без него большую часть времени))) Сашка сбивает подушку и все время щимится к моей, в итоге спим носом к носу)))) Никита спит попой к верху, а Кира стаскивает ночью с себя штаны или колготы. А вы как спите? Ну и о позах)

Как вы спите?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​муж у меня тоже спит так что утром простынь вся как из .опы,а так мы по разному спим то как старая пара,то как женщина зависит от мужчины либо на спине но держимся за руки.

• Почти все картинки подходят :)) А вообще действительно, сон -это отдых, он должен быть полноценным, не зря в обеспеченных семьях и раньше и сейчас были отдельные спальни. Это нас, простите, приучили спать на одной кровати, а некоторые просто вповалку. Думаю от отдельной спаленки и мягкой кроватки ни одна дама не отказалась бы :))

• дада, я в частности не отказалась бы, хорошо наша большая, можем и не встретиться за ночь, но у кого небольшие то печаль)))

• ​У меня храпит муж. С ним вообще невозможно рядом спать!)))

• Мне уже все равно в какой позе, на каком краю.....Лишь бы упасть на кровать!!!!!!!!!! Утром чадо мое все равно приползет и сдвинет с места! Сплю где место есть))))))))))))))))))

• ​мы спим каждый у своего края)

• ​Я вообще не люблю спать в обнимку, хочу хоть ночью покоя))))люблю спать одна....

• ой, а мы по разному спим))) могу я его обнять сзади, может он меня, люблю на плече( где написано, что так спят пары, где партнер старый - враньё)))), можем друг на друга руки ноги закидывать, могу просто на груди его спать - да ваще всяко разноblush2.gif мне нравится и обнимать его и когда он обнимает меня))) вообще у нас возможны все перечисленные варианты, потому и это всё не правда,мы тоже можем повернуться друг от друга, но не от ссоры, а во сне или когда жарко))

• точно ..у нас тоже так и в обнимку и на плече и на груди и даже отвернуться друг от друга.. очередной миф на картинках

• тут половина вранья, я с тобой согласна.

• Eлена, на счет отвернуться - полная! я так отдыхаю всегда, а эти обнимашки меня утомляют, плюс к детям я вскакиваю по два-три раза.

• Eлена, да это на самом деле вообще не показатель, пара вообще может спать на разных кроватях и все у них ОК)))

• Eлена, girl_sigh.gif это точно)))

• ​если одна то кручусь и сплю в основном на боку. а если же со своим парнем то могу спать как на 1, 2, 7 и 8 картинках

еще рекомендуем