40
0

Завтра золотая свадьба у мамы с папой

Понимаю, звучит смешно, но на прошлой неделе я узнала, что мои мама и папа поженились 1 ноября, ну так вышло, что в семье мы это никогда не обсуждали, не отмечали и т.д.

А тут оказывается, что завтра не просто очередная годовщина, а золотая свадьба! Подумать только мои родители в браке 50 лет и еще 2 года они просто встречались, прежде чем поженится.

Подарки мне категорически запретили покупать, но сюрприз-то мне никто не помешает сделать, правильно? Поэтому будет у нас чаепитие в семейном кругу с тортиком, раз сейчас такое время, что годовщину элементарно негде отпраздновать, оно сильно-то и не за что, но это уже другой вопрос)

Завтра золотая свадьба у мамы с папой  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Поздравляю! Желаю всем вам здоровья и благополучия!

• ​От души поздравляю! Здоровья, твоим маме и папе, счастья, долгих лет жизни.Пусть небо над головой будет светлым и мирным))))

• 50 лет вместе!!! вот это дааааа

• ​здорово!!!!счастья им и здоровья!!!

• ​Ой как здорово дорогая. Счастья им и самое главное крепкого здоровья.

• ​Дай Бог здоровья Вашим родителям,это такая радость и гордость.Пусть вмете они живут ещё столько же.

• ​Инночка, поздравляю твоих родителей с праздником!!! Это такой замечательный праздник!!!! Ты на маму похожа))

• Alonka ***********, передам маме), ей будет приятно, спасибо за поздравления!

• ​С праздником твоих родителей!!! ты на маму похожа

• какие они молодцы у тебя! всем в пример!!! поздравляю!

• Поздравляю твоих родителей с золотой свадьбой!!! Желаю согласия, мира им, осуществления заветных мечтаний и желаний. Сердцем и душой оставайтесь такими же прекрасными и молодыми.

• ​поздравляю твоих родителей, желаю еще столько же прожить вместе))) а ты давай организовывай сюрприз))) мне кажется ты на обоих похожа сразу вот и не понятно поэтому на кого точно)

• ​Поздровляю от души!!! Дай Богов всем до золотой свадьбе дожить вместе!!! Иночка какой нафик дет дом!!!! ТВ так сильно на маму твою похожа!! Я сразу как фотку увидела в шоке была как сильно вы похожи!!)))

• да, Кать ты права, многие говорят, что на маму похожа, я пошутила про детдом))), шрам у мамы на животе от КС явно говорит о том, что я родная))), ну и не только он)

• а ты одна у родителей или есть ещё кто?

• ага, Кать, одна, у них 20 лет деток не было, а потом я появилась)

• а почему так долго не получалось?

• не знаю, мама с папой лечились долго, уже и не ждали, а тут я))))

• сколько же они тебя ждали!! )))

• да, ждали меня они ну очень долго, мама говорит, что уже и не надеялась даже(

• ​Поздравляю маму и папу, желаю долгих лет еще совместной жизни!

• ​Ваще не ясно, на кого ты похожа!)

еще рекомендуем