53
0

Три главных женских качества по мнению мужчин

Немецкие социологи опросили мужей, какие качества у жен они считают самыми главными для счастливой семейной жизни.

Качество № 1: прекрасные кулинарные способности.

Расхожее выражение о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, подкрепляется мнением большинства респондентов (которыми стали кавалеры в возрасте от 25-ти до 50-ти лет).

Качество № 2: сексуальная привлекательность, куда входит стремление жены следить за своей внешностью, заниматься спортом, и вообще вызывать у супруга эстетический восторг.

Также мужчины ждут от своих возлюбленных желания эротических экспериментов и верности одновременно.

Качество № 3: неизменное восхищение мужем, включающее уважительное отношение к его мнению, кроме того, моральная поддержка и даже материнская опека.

Есть ли эти качества у вас?

Три главных женских качества по мнению мужчин фото 1
Комментировать от
или
  • у нас ровно шесть вечера, уже малышку забрали - рабочий день закончился)))

• четыре часа разницы, у вас новый год раньше приходит))

• АГА, типа мы в будущем для вас, а вы для нас прошлом))

• ага, прикольно все это, эти часовые пояса

• Да, материнская опека НЕМЕЦКИМ мужчинам не лишняя.wink.gif.женщины-немки здесь как командир ...мужчина в Германии имеет менше прав по закону чем женщина ( если это о семейнои кодексе гововрить) поэтому и женятся с опаской и детей заводят с оглядкой на женщину.

Я своим мужем часто восхищаюсь и заслуженно .. с 1 и 2 пунктом попроще= что имею то и предлагаю...все довольны.

• Eлена, почему-то так и подумала, что на опрос повлияла национальность)))

• молодец ты Ирин, одна ты и заметила это ...ведь русский мужик совсем другое в женщине ценит...к стати об опеке мамы в детей и в частности сыновей, тоже разные значения вкладываются в разных странах

• аж противно это со стороны видеть...этож как себя надо не уважать...

• ​Привет! У меня второе и третье есть, а вот с кулинарией так себе

• 1 и 2 кач-во имеется в полном объёме.....а вот неизменное восхищение мужем- такого нет...я его конечно иногда хвалю-за дело...но просто так....это лишнее...хотя всегда отношусь с уважением и никогда на людях не ругаюсь...как некоторые даже мои п одруги это любят делать!!!! Это не этично и не красиво я считаю.

• ну, об этом лучше нашим мужчинам, конечно, судить, но для меня так эти три пункта не проблема, кое-где подобное слышала и на заметку себе брала)))

• я с материнской опекой немного не согласна, скорее это должна быть женская поддержка

• ну материнская опека имеет разные способы выражения например

Люди говорят :
      «ПРИСТЕГНИ ремень...», «ПОЕШЬ что-нибудь...», «иди ПОСПИ...», «БЕРИ мою картошку…», «да, я КУПЛЮ тебе это...», «ДОЕДЕШЬ - ПОЗВОНИ...» ...

• значит просто разные понятия у нас материнской опеки)) Знаю я одно мужика, который с мамой живет сейчас, ушел от жены и дочки именно из-за того, что ему опеки маминой не хватало

• ну это уже теперь мамина проблема, что воспитала, то пускай обратно и получит, тут уже даже ни каждый психолог справится, не дитё уже)))

• а мама и рада, она такая настоящая свекровь. из анекдотов. Разбила семью и радуется. Сопли подтирает за сыном

• ну, это именно из-за неё такой вот нюня вырос, это нужно было маму вовремя психологу показать, а теперь уж, поздно, пусть таскает его на своей шее)))

• главное, что мама сама так не считает)))

• ну это потом дойдёт, а сейчас пусть радуется))))

• ой, Оль, знаешь, мне кажется есть такие люди, до которых никогда не дойдет

• ну и Бог с ними, будем радоваться, что мы не они)))

• это точно, что там , у тебя сегодня выходной?

• да почти))) скоро малышку заберут, собаку выведу, ужином всех накормлю и завалюсь с книжечкой в руках)))

• красота, слушай, я тоже спать уложила всех, проснуться, поедим и пойдем в магазин))

• у вас обед сейчас?

• два часа дня, а у вас?

еще рекомендуем